Летний Шабаш. Москва

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Летний Шабаш. Москва
Цитата
дмитрий головин пишет:
dts7us,
5.09. буду матушку на поезд провожать, с 14-30 до 20-24 свободен. Всё необходимое для "стритфишнга" будет при мне!
Не люблю стритфишинг, не люблю Москву.  :D . Я форель имел ввиду(ты хотел), думал что ты к Андрею в гости едешь, можно былоб с организоваться и на фору съездить. Сам сейчас выезжаю тока одним днем и спонтанно. Самому сложно сорганизовать кого то по этому. Но если будет ясность со временем - маякну тебе.
dts7us, :thumbsup:  я готов, отпуск, 90%, возьму с 13го.
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
andy-87, на связи! ;)
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Шабаш 2022 состоится 13 августа.
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Шабаш 2022 состоится 13 августа.
Константин Евгеньевич!
Огромное спасибо, за информацию.
С ув.,
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
:yelclap:
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Доброго дня всем! Отличная новость!  :)
С уважением, Виктор М.
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Шабаш 2022 состоится 13 августа.
Добрый день. Подскажите время начала и продолжительность мероприятия?
Цитата
Дмитрий Чесноков пишет:
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Шабаш 2022 состоится 13 августа.
Добрый день. Подскажите время начала и продолжительность мероприятия?
Добрый!
Если ничего не изменилось, см. стр. 8, пост 225.
С уважением, Виктор М.
Спасибо
Остался один день. Все готовы? ;)
ТАК ТОЧНО.
С ув.,
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
А как иначе)
С уважением, Виктор М.
Победный берш Дмитрия Чеснокова.
Небольшой фотоотчёт. У многих рыбка клевала, причем разная. У меня так себе. Помимо бычков была одна смачная поклевка и всё. Но народ полавливал. Победитель заслужен, отрыв от второго места ощутим  :)  . Приз тоже достойный, я бы хотел   :)  .
После мероприятия прогулка по набережной. В принципе норм, поймал 4 вида рыб :) . Да и вся компания осталась довольна. Всем спасибо!
Всем добрый вечер. Очень рад, что принял участие в Летнем Шабаше 2022, тем более, что на победу даже не рассчитывал. Изначально планировал половить на все виды приманок, которые поместились в напоясную сумку (резина, воблеры, вертушки). Начал с Моськи от Бейт Бриз, чебурашка 4гр. Несколько забросов и клюнул бершик на 24см, метрах в 10 от бортика. Буквально тут же меня обходят: бершик на 25см, а затем окунь на 27. Собственно, от «0» уже ушёл и хорошо. Решаю слегка укрупниться: в ход идёт Тиога от Лаки Джона. Полоскаю. В очках вижу как от бортика плавно уходит голавль. Извлекаю из коробки Нотобага, затем меняю на цикаду от Мегабаса, рыбе они неинтересны. Возвращаюсь к силикону, ставлю Наяду от Лаки Джона, груз 6гр. Ну и вот, метрах в 5 от берега поклёвка, придавливает, подзатягиваю фрикцион и достаю берша. Личный рекорд!! Пульсация в висках прошла только после 11:00))) 48е поинтеры, риджи и вертушки 1го номера даже не доставал. Спиннинг Бенкей 672 МЛ, катушка Шимано Эксейдж 1000 ФД, джиг: 2-3 оборота/пауза 1-3 секунды, старался закинуть как можно дальше и не доходя 1-2 метра до бортика. Приз (Амбишн Зет, 762 МЛ, 6-24гр) очень интересный)) Спасибо всем участникам и Константину Евгеньевичу. Здоровья и НХНЧ!
Константин Евгеньевич, что там у нас с летним Шабаше? Нет наметок?
Предварительная дата проведения Шабаша - 19 августа. До конца июля определимся точнее.
может "подрихтуется"? :-k
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Кого какие даты больше устраивают?
Надо Головина пытать. У него там какие-то ограничения
Мне 20го утром стартовать на Юг. Время неизвестно, может 5, может 8... Поэтому я бы попросил сдвинуться пораньше.
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Согласен на первую половину месяца ...
Постараюсь отпроситься с работы на денёк  ;)
Всем привет! 12.08. Племяш жениться. Либо раньше 12.08., либо позже.
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Если возникают крупные накладки, давайте 5.08.
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Мы -за! Билеты ещё есть.
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
ОК, давайте переориентируемся на 5-е. Окончательное решение примем завтра.
Всём добрый вечер. В связи с возможным отъездом 5.08.23 присутствовать не смогу. Но это не точно
Итак, проводим ЛШ 5-го.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.