Эксперт Иванов

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Эксперт Иванов, Ответы на вопросы по товарам от Москанеллы
http://forum.rsn.ru/topic/3730-voprosi-a-ivanovu/page__pid__64778#entry64778

По этой ссылке задавайте вопросы, связанные со снастями, поставляемыми компанией Москанелла. Меня попросили соответствующие вопросы переадресовывать сюда. Надо полагать, ответы эксперта Иванова будут исчерпывающими.:)
К.К.

Константин, ссылка битая.. Для инфо просто.

С ув
Zander, ссылка правильная, но там снесли этот раздел, так и не ответив ни на один вопрос :D
Respice post te, hominem te memento
Цитата
Salted пишет:
Zander, ссылка правильная, но там снесли этот раздел, так и не ответив ни на один вопрос :D
"Иванов" старается!;) Он для нас вроде "Петровича"!
Изменено: дмитрий головин - 13.06.2012 16:14:34
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Цитата
Salted пишет:
Zander, ссылка правильная, но там снесли этот раздел, так и не ответив ни на один вопрос :D
Гм...
Тогда смысл данной темы на этом форуме?
Zander, снесли только сегодня и решение о закрытии темы примет КК. Вы, видимо, не знаете предыстории, а сейчас уже нет смысла и вникать.
Я вот только сейчас увидел, что "вопросы к Иванову" убрали из форума РсН. Остается дождаться новых предложений по развитию событий от Москанеллы, а таковые обязаны быть, ибо происходящее - это инициатива с их стороны. Свое видение развития я обозначил в одной из параллельных веток. Уверен, тот мой коммент уже отследили.
это детский сад. В начале создать Иванова потом убрать.
Александр Зацерковный,
Ну, наверное, было ожидание, что посыпятся вопросы. Не посыпались. Хотя будь вместо Иванова, например, Шанин, активность в ветке имела бы место.
Константин Евгеньевич я думаю вопросы бы были, если бы на них были ответы. А так ни одного ответа. В добавок о том, что Иванов эксперт Москанеллы кроме как Вы никто больше не анонсировал и не говорил. А я уверен что многие следили за веткой в ожидании ответов. Видно было даже по кол-во просмотров темы. Но ответа так и не последовало. Были бы ответы, причем нормальные а не лишь бы отписаться то были бы и вопросы и многие бы даже не смотрели на то что Иванов виртуален. А так складывается ощущение что вначале придумали Иванова а потом начали искать кого назначить Ивановым да так и не нашли.
 У Шанина есть один большой минус в ответах. Он никогда не говорит о проблемах снасти которые могут быть в процессе эксплуатации. В добавок, будучи экспертом Дайвы, саму Дайву он знает по 2-3 катушкам и все что ниже сертейта он не пробовал о чем сам иногда и писал. И так по многим маркам.
Цитата
Александр Зацерковный пишет:
вначале придумали Иванова а потом начали искать кого назначить Ивановым да так и не нашли.
:D:D:D
о Иванов вернулся  :)  только в нормальном виде с правильным названием темы !!
Александр Зацерковный,
Это не "Иванов", это "группа товарищей". Они могут сколько угодно задавать друг другу правильные вопросы и давать на них правильные ответы, а неправильные вопросы - удалять, что уже имело место. Чисто обезличенная корпоративная рекламная ветка. Совсем не то, о чем была договоренность. А договоренность была о том, что будет баннер, при заходе на который попадаешь в ветку человека, который давал бы, пусть и в довольно узких продиктованных ему рамках, но ответы. Этот человек должен был быть из тех, кто: а) не теоретик, а реально ловящий; б) более-менее разбирающийся в ассортименте; в) обладающий должной харизмой и именем; г) не вызывающий у меня личной неприязни. Таких людей в Москанелле и вокруг достаточно. Я даже предлагал конкретные имена. Разумеется, переадресовывать вопросы в обезличенную рекламную ветку я не буду. И с этого момента мой мораторий на ответы на соответствующие вопросы снят. Будут отвечать, как и отвечал прежде - объективно в рамках своих знаний и отзывов. Ничего не изменилось. Кроме того, что остался неприятный осадок. Ну и от значительной части снастей затронутых этой историей марок я успел избавиться.
С ув.,
ну это какой-то детский сад которого от столь крупной компании ожидать не следовало бы. Людей которые хотят что-то узнать по маркам снастей которые продает Москанелла оч. много, а в магазине у продавца-консультанта, их не получить. Я прежде чем LTES купить переездил все магазины перелопатил кучу форумов и полного ответа так и не нашел и покупал на свой страх и риск. Десятку как то не особо хотелось выбрасывать. Сейчас та же история с Понтуном21 а там вообще неясностей много. По Дайве ответы искал 3 месяца(спасибо спиннинглайну нашел). Ну я же наверняка не один такой кто хочет купить и прежде чем купить хочет узнать все ответы на все вопросы.

Реально был удивлен в Рыбомании на Сколковском. Народа в магазине было много, но от меня не отошли пока не ответили на все вопросы, местами может даже и глупые. Ушел оттуда в полном удовлетворении со всеми ответами в добавок пришел потрясти одну палку а ушел с тем что буду покупать 3.!!!! Причем даже и по СентКрою подсказали хотя вот они как раз и могли этого не делать.
В Аико на Славянском мире тоже всегда прямые и четкие ответы без "лапши".
мда...про Иванова уже чуть ли не анекдоты ходят, а если сейчас ещё и эта тема будет такой же, то тогда вообще все похериться и тогда  даже именитый эксперт с харизмой и кармой  не поможет
А зачем вообще нужен был этот мораторий и вся эта история с "Ивановым"?
Константин Кузьмин,   Ну и от значительной части снастей затронутых этой историей марок я успел избавиться.

Константин Евгеньевич Вы там когда от незначительной части избавляться будете дайте знать:):):)
Dr. Faust,
Меня попросили. Мне все это не нужно было совсем. Я пытался пойти навстречу.
С ув.,
Цитата
Александр Зацерковный пишет:


Реально был удивлен в Рыбомании на Сколковском. Народа в магазине было много, но от меня не отошли пока не ответили на все вопросы, местами может даже и глупые. Ушел оттуда в полном удовлетворении со всеми ответами в добавок пришел потрясти одну палку а ушел с тем что буду покупать 3.!!!! Причем даже и по СентКрою подсказали хотя вот они как раз и могли этого не делать.
.
В Рыбомании - очень квалифицированный штат. И очень правильная установка на работу с посетителями. Я и сам это вижу, и отзывы о том говорят.
Цитата
Александр Зацерковный пишет:
Константин Кузьмин, Ну и от значительной части снастей затронутых этой историей марок я успел избавиться.

Константин Евгеньевич Вы там когда от незначительной части избавляться будете дайте знать  :)   :)   :)  
В первом приближении меня этот вопрос мало волнует. Если у меня есть что-то лишнее, я либо отдаю это кому-то из знакомых, либо собираю охапку и пересылаю в какой-то детский региональный рыболовный клуб, либо продаю по почти бросовой цене.
Но тут вдруг идея пришла: а что если аукцион устроить - при стартовой цене за лот 1 коп.? Ведь принцип Ингемара Стенмарка вполне может сработать.
С ув.,
готов все взять за сто рублей  :)  а что есть в наличии???
Изменено: Александр Зацерковный - 11.11.2014 22:39:59
Александр Зацерковный,
Пока это на уровне идеи.
Москанелла ИМХО чуть просела за год последний с П21. Все-таки правильно одеть очень неплохих америкосов - хорошо, но мало. Психоган когда появился - был можно сказать прорывом, но уже подперли реально.:) Воблеры - перестали быть бюджетными. Шнуры - говорят что можно тоже самое но дешевле у других...
мне палки понтуна на потрях даже очень понравились
Мне тоже, длинным Психоганом я успешно пользуюсь пока, но уже появились не хуже и дешевле.:)
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Но тут вдруг идея пришла: а что если аукцион устроить - при стартовой цене за
лот 1 коп.? Ведь принцип Ингемара Стенмарка вполне может сработать

Константин Кузьмин, я готов расплатиться "старыми"(1961)!
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
дмитрий головин,
Смех - смехом, но может, я идейку реализую. Всем будет хорошо. Я избавлюсь от того, что занимает место, плюс еще денег заработаю. А кому-то палки с воблерами, глядишь, пригодятся.
А Вы бросьте на пробу первые 5 лотов, в режиме теста, чего тянуть то...:D
Я Пастернака не читал, но осуждаю.
М. М.,
Нужно некоторое время. Понять, что где, собрать, скомплектовать. А в данный момент есть цейтнот. Чуть позже.
Классная идея на счет АУКЦИОНА!!!:)
Страницы: 1 2 След.