Летний Шабаш. Москва

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Летний Шабаш. Москва
Цитата
Sabater пишет:
По карте от метро до театра пешком показывает 17 минут
А около метро ждать будет кто нибудь или всем к театру сразу идти?
С уважением Евгений!
Константин Евгеньевич, вечер добрый!
По снастям будут какие нибудь рекомендации?
на этой акватории не был ни разу....
Karayt,
Я обычно ловлю там лайтом до 10-15 г длиной 76.
С ув.,
https://youtu.be/k8zoMxoJN50
Да, друзья, судьба распорядилась иначе...
В Москву приезжал я 12 вечером...
Кто подскажет, ГАЛСТУКИ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ?)
Всем привет! И "шабашникам", и "зрителям из зала", всем, всем! Наталье Петровне, которая на момент проведения мероприятий становится нам всем родной матерью - привет не простой, а с большим содержанием, пожеланиями скорейшего выздоровления!!!
Вот моё видение: с 11 по 13 августа приключилась со мной этакая "загогулина времени", экватором которой "ЛШ-17" и явился. Началось всё с того, что утречком 11.08, часов в 10 примчавшись ко мне други резвые: Андрюха Гаврилов и Толик "Иероглиф" (победитель "ЛШ-16", если кто не помнит), припёрли царский подарок от друга вечнозанятого тайными реками, Димитрия DTS. (Ну, подарок будем "спрыскивать" на выставке, это - отдельная тема, приглашаю всех!). Скинули на меня подарок и были таковы... Явились вечор, с предложением выстроить такую "временнУю цепочку": дискотЭка на основе концерта некой группы "Операция Пластилин" в Муроме - "телепортация" на место "ЛШ-17" в Москву силами мысли Толика и при помощи его "Ceed'а" - участие в шабаше - товарищеское общение - "телепортация" силами уже моей мысли обратно в Муром. 30 часов на всё. Пункт 2 немного сломался - Толик потратил всю свою энергию на доставку наших туш и снастей до станции Щёлковскя, а сам - "не погодИлся"...
 "Шабаш" встретил нас дружескими обниманиями, "пунктом 7" и высокой планкой на результат, заданной Шефом, 41 см - это вам не семечки! Сказано - сделано! "Распряглись" моментально - и "в бой"! Начал с "понюханного" Воробьёвогорскими жерехами тейл-спинера - "фигвам"... Классический щучий джиг ("чебуратор" 8г+классический белый твистер "Action Plastic" (а вдруг?!) по нулям... "Вонючки" в ход пошли, "Тиоги-шмиоги" - тоже "индейская национальная изба"... Да что я, плохо пострижен?! Делаю "отводнюк", чтобы "не хуже других" :)  , и "открываюсь" окуньком-ладошечником на... фиолетового рачка "Fanatik". А Лёха-то Буераков "открылся" раньше моего! И Андрюшка тоже, да много, кто! Ну и я не в самой... "ней"...  Догоним! Меж тем время турнира тает, иду к точке финиша, по ходу движения испытываю "спонсорскую" резину "Select", "щипки" мелочи происходят, но... не остаётся времени на "заострить внимание", топать надо,и побыстрее. Подошёл, зная от других участников, о "призовом" судачке на 31 см, и вдруг!... Попадаю на шикарнейшую "сцену борьбы жереха с победителем"! Победитель - победил!!  :D  
  Главный даёт команду "Финиш!", прекращающую соревновательную часть и, одновременно, отменяющую "Пункт 7". Церемония награждения победителя "японским японцем", поздравления, и начало неформального общения. У меня есть своя небольшая, но почётная роль - "раздача слонов" ("слонами по традиции, стали "шабгалстуки" и календарики) и возможность парой слов поздравить народ с прошедшим событием. За время неформального общения приобрёл несколько... Вот чем измеряют жизненный опыт? Несколько "единиц" опыта: 1) "потестил" реальной ловлей "Viera" Лёши Буеракова и "Ambition-X" Лёши "Babayca" Максимова. "Верка" победила, хочу её всё сильнее! 2) "Погрел уши" насчёт бассовой ловли (а вдруг?! Не Анапой единой!), присутствуя при диалоге Константина Евгеньевича с Гавриловым Андреем. Ну и возможность провести час-другой в нашей рыбацкой компании - беЗценна: говорим обо всём и со всеми, тут как в бане (я "генералов" имею в виду!) В общем - славно погуляли! Спасибо всем за прекрасную компанию, за вопросы и ответы, за настроение! Константин Евгеньич, Витя, Слава, Андрюха и Андрюха, Женя, Лёха и ещё Лёха, Валера! Ну?! Ну, за рыбалку!!!
  "Ту-дух-ту-дух, ту-дух-ту-дух".... Скоро, скоро город на Оке, а воспоминания о "ЛШ-17" - на "чердак" :D !
Отдельный "бальщой спасыб" - нашему "начпроду" Евгению Sabater'у!!! И ещё один - Андрею "Егерь" за приют в ожидании ночного поезда!  
3.jpg (174.91 КБ)
4.jpg (134.23 КБ)
5.jpg (156.31 КБ)
1.jpg (104.73 КБ)
2.jpg (115.23 КБ)
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Да, "шабгалстуки", если кому-то хочется иметь таковой (тем более, он может стать доп.инструментом для участия в конкурсах) остались. Штук 8.... Пишите!
6.JPG (153.05 КБ)
7.JPG (163.72 КБ)
8.JPG (148.46 КБ)
9.JPG (151.13 КБ)
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Всем привет! Шабашисты ребята спасибо за общение! Кто не был тому не повезло. Дим я не нач прод но спасибо  :D
С уважением Евгений!
Уважаемые участники Летнего Шабаша 2017! Огромное спасибо за общение и участие в данном мероприятии.
С ув.,
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Даааа, душевно побщались ;)
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Спасибо организатору ШАБАША ... было классно
k1.jpg (119.28 КБ)
k2.jpg (117.52 КБ)
k6.jpg (114.99 КБ)
k7.jpg (124.22 КБ)
k8.jpg (131.39 КБ)
Изменено: volzhanin59 - 14.08.2017 12:21:15 (фото)
Цитата
Sabater пишет:
Дим я не нач прод но спасибо
Но ты же, как общественник, возложил на себя заботу?!  ;)
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Цитата
Babayka пишет:
Даааа, душевно побщались
Братуха! Ты как добрался до дома.
С ув.,
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Егерь, ну сначала пешком, в заранее указанном тобой направлении :) , потом по классике: метро-вокзал-ласточка :D . Я ж еще по приезду Димону позвонил, вдруг спите там :D . Кину ща в личку почту свою, и цифры, шли фото.
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
дмитрий головин, ты тоже не забудь кадры прислать)
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Цитата
Sabater пишет:
. Дим я не нач прод но спасибо
Жень, ты вовремя достал нужную вещь! ;)
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Про наши путешествия Дима уже написал. Поэтому вкратце :) . Участие в Шабаше для меня стало традицией, которую я даже боюсь нарушать. Настолько тут все душевно, интересно и полезно. Замечательные люди, добрая атмосфера. Собственно, Константин Кузьмин, общение с которым дорогого стоит. Жаль, не было Натальи... Выздоравливайте!
А начиналось наше предпати как-то так. Дикие танцы под бодрый рокешник :crazy:  
20170811_204459.jpg (193.58 КБ)
Андрей Гаврилов,  https://www.youtube.com/watch?v=D5KspN5XdsQ  :D
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Затем сквозь ночь и туман Толя нас доставил таки до столицы, за что ему большое спасибо! С опозданием, но вылившись из Муромской тусовки, мы влились в Московскую и свою рыбу поймали. Лично я ловил на кренки, клевал только окунек. Всем большое спасибо, всех рад был видеть!
P.S. Дима, повтОрим ;) .
20170812_122652.jpg (195.7 КБ)
20170812_094905.jpg (185.98 КБ)
20170812_094922.jpg (205.62 КБ)
20170812_105310.jpg (153.58 КБ)
Цитата
Babayka пишет:
Цитата
Sabater пишет:
. Дим я не нач прод но спасибо
Жень, ты вовремя достал нужную вещь!
Ты тоже не промахнулся! ;)
С уважением Евгений!
Друзья,кому интересно,https://www.youtube.com/watch?v=dJAuLctOGjk     ,прошу прощенья за мат в конце.Всем доброго времени суток.Всем спасибо за приятные эмоции.  :appl:
Изменено: Bzic11 - 17.08.2017 21:43:17
шабаш 2017
С уважением Евгений!
Sabater, угадай, кто! ;)
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Цитата
дмитрий головин пишет:
Sabater, угадай, кто!
Это я для пробы.  :D   ;)
С уважением Евгений!
Доброго времени суток!

Константин Евгеньевич, а летний вариант "Шабаша" претерпел изменения или он более не проходит вовсе?  ;)
С уважением Алексей Миненко.
minenko_prospin,
В августе все состоится. Но Шабаш - не ЧМ по футболу. Мы не расписываем регламент загодя. :)
С ув.,
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, дату и  место проведения Летнего Шабаша 2018 . А также условия и регистрацию
С уважением
Дату и место думаю объявят за неделю,две. Скорее это центр Москвы и МР в самых лютых условиях)) Поймать наверное надо одну крупную рыбу. Условия, просто приехать к назначенному месту в назначенное время)))
Думаю, что так, но гуру подправит ближе к делу
Если даты не пересекутся с Палом и тренировками к нему, то постараюсь тоже быть
Спасибо большое за ответ! Но все же , я понимаю, что это будет середина августа?
С уважением
КАА,
Да, середина - вторая половина августа.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 19 След.