Воблеры

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 354 355 356 357 358 ... 429 След.
Воблеры
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Был у меня подобный воблер от Косадаки (название не помню)
Случаем не Kosadaka Ion DD 110 F ? Извиняюсь что влез.
Если поймал - отпускай! Если отпускаешь - лови!
LTihonenok,
Нет. Тот воблер был скорее 130-й. И какой-то "гибридно-экспериментальный". Не уверен, что он хотя бы в серию пошел.
Константин Евгеньевич, скажите, у Вас по Jackall - Kana Kana есть какие нибудь наработки по ловле голавля на эту цикаду с крыльями?
Tracker,
Я на Канакану басса больше ловил. Но знаю серьезного голавлятника, который очень успешно ловит лобастого.
С ув.,  
Константин Кузьмин,
Спасибо! Значит будем пробовать. :)
Цитата
Tracker пишет:
Константин Евгеньевич, скажите, у Вас по Jackall - Kana Kana есть какие нибудь наработки по ловле голавля на эту цикаду с крыльями?
Уважаемый. Имеется информация, что Мир Рыболова больше не будет завозить данный воблер. Если есть возможность прикупи пока он есть в продаже, а то получится как со Spayderom. У меня эта муха имеется в нескольких цветах, работает на голавлёвых речках и не всегда посредственно. В приловах попадается окунь.
С ув.,  
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Егерь, Спасибо. Уже едет ко мне.  
Цитата
Tracker пишет:
Егерь, Спасибо. Уже едет ко мне.
Если не секрет, сколько стоит сейчас это чудо.
С ув., Егерь
Изменено: Егерь - 30.12.2017 17:16:12
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Цитата
Егерь пишет:
сколько стоит сейчас это чудо.
Я за 500р нашел. Собираю коллекцию разных муховоблеров к следующему лету, там помимо этого будут еще  Smith, Megabass и главное Tiemco в нескольких вариантах (они имхо самые интересные).
Изменено: Tracker - 30.12.2017 20:00:46
Цитата
Tracker пишет:
Цитата
Егерь пишет:
сколько стоит сейчас это чудо.
Я за 500р нашел. Собираю коллекцию разных муховоблеров к следующему лету, там помимо этого будут еще Smith, Megabass и главное Tiemco в нескольких вариантах (они имхо самые интересные).
Понятное дело, готовь сани летом,а телегу зимой. Сам жду посылку со Спайдерами из страны восходящего солнца. В этом году, последний воблер из ископаемой серии пал смертью храбрых на Алтае.
С ув.,
Изменено: Егерь - 30.12.2017 20:13:48
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Цитата
Егерь пишет:
жду посылку со Спайдерами из страны восходящего солнца. В этом году, последний воблер из ископаемой серии пал смертью храбрых на Алтае.
Я одного себе оставил шоб было, так то они у меня не ловят почти. Вообще заметил, что не везде одинаково работают одни и те же приманки.
Константин Евгеньевич,помогите опознать...отдал товарищ,нашёл на Волге...размер 100 плавающий,но не пробка...силиконовый хвост....похожее нашёл у Шакал,но там крупные размеры....
IMG_1736.JPG (205.59 КБ)
УРВ,
Именно такое вижу первый раз...
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
УРВ,
Именно такое вижу первый раз...
Жаль...но да ладно,по травянке должен летом работать...с таким сочленением,его стихия равномерная проводка,как я понимаю?
УРВ,
У Гунки есть конструктивно схожий воблер - Итока 95. У меня лучше работает на мягком твиче с паузами.
С ув.,
Спасибо...
Здравствуйте, Константин Евгеньевич подскажите пожалуйста рейтинг воблеров по местам, mottomo  уловистых?
спасибо    
maxsport80,
Я бы десяток воблеров от Моттомо расставил в порядке убывания так. Ostra 100, Aringo 130, Saltar 60,  Chubber DR 36, Crasher 60, Mr. Uno 100, Wrestler 60, Tiron 95, Boca 90, Este 65.
Но у кого-то другого могут войти и другие модели, и в другом порядке.
С ув.,
С наступающим Константин Евгеньевич! Вот нашел на али, хотел спросить Вашего мнения- похоже? (оригинал в руках не держал, поэтому и спрашиваю)https://ru.aliexpress.com/item/High-Quality-Carp-Fishing-Tackle-Leurre-Peche-Insect-Lure-Abdomen-Luminous-ABS-Plastic-Hard-Bait-wobbler/32668618162.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.262.nwAaO5
не рыбы ради , здоровья для
Алексей,
Эту ссылку уже кто-то давал. Чисто внешне мне не нравится "бахрома". Не так она смотрится, как у оригинала.
С ув.,
У оригинала бахрома вообще из трубочек!
С ув.,
Изменено: Babayka - 02.01.2018 00:14:08
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
А еще на али такая приблуда без бахромы шла по 350р за три штуки…
С ув.,
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Константин Евгеньевич, по воблерам duo у Вас опыт я так понимаю минимальный, но всё же может есть какая нибудь статистика по воблерам DUO Spearhead Ryuki 50s и Jackall Timon Tricoroll 55s как они по головлю,жереху?
youtube.com/c/KirovFishing
Паша,
По первому у меня вообще ноль. Второй - знаю, но с "белым" у меня с ним не особо сложилось. Хотя другие на Трикоролл голавля ловят - факт.
С ув.,
С Новым годом всех спиннингистов и Константина Евгеньевича! Вопрос: Ваше отношение к воблеру  Daiwa Morethan X-Cross 120SSR?
Игорь 55,
Отношение нейтральное. Не было у меня такого никогда.
С ув.,
Константин Евгеньевич,  на Рисо100 с заводным ловите?
С ув.,
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Babayka,
Да. Колечко маленькое и круглое. Не мешает.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Игорь 55,
Отношение нейтральное. Не было у меня такого никогда.
С ув.,
Спасибо за честный ответ!
Константин Евгеньевич, если мой вопрос уже разбирался - заранее прошу прощения. Просто за два дня успел прочитать только 180 стр. этой темы и, возможно, ответ есть на более поздних страницах.
Среди рекомендуемых Вами воблеров фигурировал и Chad-S. Модель для меня незнакомая и я забил название в поисковик. Результат меня несколько озадачил... Нет, я абсолютно спокойно отношусь к желанию хозяина сразу, продав несколько воблеров, разбогатеть. Кроме того, существует вероятность (хоть даже и маленькая), что я просто чего-то не понимаю в ценообразовании. В связи с этим вопрос к Вам: с чем связано то, что стоимость этого воблера равна стоимости 10 (Десяти) дорогих "японцев"? У этого воблера система дальнего заброса сделана из золота? Тройники из платины? Он инструктирован драгоценными камнями? Или в цену его забили огромный риск поставщика Фишкомм Шоп, который поставляет эти воблеры контрабандой через границу, на лосиных копытах переходя контрольно-следовую полосу? А может быть я просто не знаю тонкостей производства и эта цена за разработку Роскосмоса или НАСА?
Страницы: Пред. 1 ... 354 355 356 357 358 ... 429 След.