Все, что не вошло в другие разделы

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 165 След.
Все, что не вошло в другие разделы
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Sieger
"По техническим причинам сервер временно не работает. Попробуйте зайти позже" - это по первой ссылке. Попробую позже.
Но вообще Алексей тоже назвал ЛайфЛинк. Это то почти единственное, что есть, причем лавочка - через пару домов от меня. Я озадачил дочку, чтоб все выяснила, пока я на выставке.
Доброе утро Константин Евгеньевич . Совершенно верно , про него я и писал , в первом сообщении это ссылка на их сайт .... И как правильно вы подметили , от вашего дома недалеко расположена :)
Константин Евгеньевич, ваши авторские права на фирменную подпись "In bass we trust"
ещё действуют или вы уже отпустили её в свободное плавание по глобальному интернету?

Посмотрите новое личное (персональное) сообщение от модератора по данной теме...,
я также попросил SVV передать вам от меня дополнительную информацию о провайдерах.

С наилучшими пожеланиями, Алексей.
WALLEYE
Я не резервировал права на "In bass we trust". А надо было?:)
"Новое личное (персональное) сообщение"? Не вижу я новых личных сообщений...
Вроде как с ЛайфЛинком работа ведется. Но физически все установят с пнд по срд.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Валерий Емашев
Поводки из "полевки" мне кто-то давал. Не очень понравились по сравнению со струной.
Контактовские - на 4 балла тянут, но не более. Механика проволоки не совсем та и скрутка не так исполнена.
С ув.,

Посмотрите у Аики. Поводки в желтой упаковке.
Изменено: Александр Зацерковный - 17.02.2012 22:17:53
Константин Евгеньевич, приветствую вас и поздравляю с успешным
завершением вашего участия в очередном выставочном процессе.

Вы заменили только одно слово в словосочетании "In God we trust", но насколько сразу изменилось содержание
подписи в целом, настолько много позитивных ассоциаций она вызывает у прочитавшего её впервые.
Полагаю, вам может оказаться полезным попытаться закрепить за собой такой вариант персональной подписи,
но решать конечно только вам...

Я тоже не вижу того персонального сообщения, вопрос уже снят с повестки дня. Мой "респект" админу форума.
Надеюсь, что новый провайдер вас не подведёт и вы всегда сможете выходить в интернет в режиме онлайн.
WALLEYE
Форум пока еще в стадии отладки, поэтому к таким вещам стоит относиться легче. Вон ДАМовскому форуму уж 99 лет:) - а столько всего по технической части вылазит...
Операция по смене провайдера должна состояться в один из ближайших трех дней.
С ув.,
Константин Евгеньевич, на некоторых фото с Вами рядом юный парень.
Скажите, со скольки лет привлекаете его к рыбалке, сколько ему сейчас лет и что он в данном возрасте больше уважает джиг, твич, колебалкинг/вертушинг?
Моему 8 лет, 2года с ним ловим, прогресс есть но нужна корректировка от Вас.
С ув.
Я Пастернака не читал, но осуждаю.
С праздником  защитники отечества
Константин Евгеньевич, по поводу  Венесуэлы: не было ли опасений при получении визы туда, что потом могут быть проблемы с визой в США, и наоборот, при наличии открытой пендосовской и отметок и пребывании там визы - не будет ли проблем с открытием венесуэльской?
KEM
Венесуэла - безвизовая для нас страна. Более того, даже в паспорте они штампик о прибытии-убытии не ставят, ставят на бумажке-вкладыше. Надо думать, тем самым заботятся, чтобы у нас не возникло проблем. Вполне серьезно. Вообще, у меня ни разу не было даже намека на проблемы с визами. Хоть я бывал и в Штатах, и во всех странах "Оси Зла". Почему-то мне кажется, что поеду я вот завтра в Тель-Авив, а через неделю - в Тегеран, тоже проблем не будет. Почти всегда, когда до офицера паспортного контроля, доходит, что цель поездки - рыбалка, но недежурно улыбается и желает удачи.
ПС На террориста я не сильно похож. Даже когда с бородой:).
С ув.,
Константин Евгеньевич
Приходилось ли ловить на берегу Иртыша? Как в впечатления? Может какие интересные наблюдения.
Сергей Буртасовский
Нет. Уже хотя бы потому, что половить рыбу за границей обычно обходится дешевле. Я уже приводил этот пример: билет до Каракаса стоит столько же, сколько до Братска. При таком раскладе я лучше в Венесуэлу, чем в Сибирь.
С ув.,
Добрый день!С интересом прочитал Вашу биографию.
Понравилось, но честно не понял такой нелюбви к советской власти.
Она же в итоге крестьянам увеличила закупку на сх-продукцию в ДЕСЯТЬ раз ( в романовской пидарастии цены были мировые, естественно).
Ну да - не сразу, не все это поняли, а что делать было в стране с разрушенной войной экономикой?

Да и нынешняя "система" относительно советской как-то совсем единиц возбуждает нахапавших...
С уважением!
Приветствую всех , вопрос к тем кто сможет ответить , столкнулся на Кабеласе ( американский интернет магазин) с формами для литья джиг-головок,  так вот некоторые значения унций я знаю сколько будет в граммах ,  1/2 это 14 грамм  , 3/4 это  21 грамм   ,  1  это  28 грамм,    а вот это значения не знаю сколько будет в граммах   -  1-1/2.    ?   Спасибо.
42. и 1 1/4 - 35. Но лучше в Общих спрашивать - это КК форум.;)
Цитата
Зайчег пишет:
42. и 1 1/4 - 35. Но лучше в Общих спрашивать - это КК форум.;)
Спасибо но я не понял 11/4 oz.  это 77 грамм  отнять 35  получим 42.  Только откуда вы взяли 11/4  и 35 ,  когда я спрашивал про 1-1/2 oz  ? обЪясните пожалуйста  ?   Просто не хочется своим вопросом Константина Евгенича  напрягать по пустякам.
1   1/4 это унция с четвертью. То есть 28 + 7 = 35.  1 1/2 - полторы унции, 42. Больше двух унций - дробей не помню у производителй чебурах..:)
Константин Евгеньевич, а Вы точно будете  2-4 марта 2012 года в Экспоцентре «Гарден Сити» (Санкт-Петербург)????
petruchcho
С вероятностью 95%. Билет пока не брал на паровоз. Гарантированно - 3го весь день, 4-го - первую половину.
С ув.,
Здравствуйте, Константин Евгеньич!
Сбылись,наконец-то, давнишние "пожелания трудящихся" от Спиннинга! Сайту быть!
Очень надеюсь, что в рубрике "Публикации" будет собран весь ваш ранее опубликованный труд- "из раннего" до нынешнего.
Было бы хорошо,если бы смогли опубликовать свои давние статьи из РОГа- там крайне полезная для многих-от начинающих до продвинутых- информация.
С уважением,
ВВ.
Константин Евгеньевич, доброго здоровья.
Скажите, в бассовых странах, этот самый басс так же вездесущ и многочисленен, как наш полосатик у нас?
У них такое же море бассов-недомерков в водоемах, как у нас наших окуньков?
А то посмотришь их видеонарезки и нигде не фигурирует рыба размера конст.
С ув., Михаил.
Я Пастернака не читал, но осуждаю.
М. М.
Страны бассовые - они разные очень. Где его очень много, и почти везде, где - надо сильно поискать. Понятно, что размер "конст" тоже есть. Но во-первых, басс его быстро "проскакивает" - у нас ведь окунь-травяник может застревать в этом размере лет на пять. Во-вторых, такого мелкого мало кто ловит предметно. А если и ловят, то нет никакого смысла выкладывать это как видео. Лет пять-шесть назад на соревнованиях в Хорватии не было ограничения размера, и ловили в том числе и 30-граммовых. Но потом ограничения ввели. И про ловлю микро-басса все забыли.
С ув.,
Добрый вечер!Константин Евгеньевич, долго искал в какой ветке задать вопрос...
Я живу в Самаре. Не так давно начал осваивать острова в среднем течении.
Знаю, что Вы приезжаете весной и осенью в те места. Подскажите, весной (после снятия запрета) щуку где разумнее искать? Вода достаточно мутная внутри островов. Джиг наверное не уместен!?
C ув.
Дмитрий.  
dima_tomson
Я не помню, чтобы внутри островов вода была после снятия запрета сильно мутная. И там - ловится. Но лучше - вдоль островов  на течке на рельефе. Джиг и воблеры примерно пополам.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
dima_tomson
Я не помню, чтобы внутри островов вода была после снятия запрета сильно мутная.
И летом..., и более удивительно осенью, когда вода светлеет. Сталкивались с ситуацией, что в разных частях проток вода молочной становилась. При этом щука не очень крупная брала только в чистой воде. Товарищ, днем раньше ловил "крокодилов" в замутненных протоках (обычная легкая блесна в форме контрабаса, анимация: медленная на грани срыва проводка с остановками). Это редкость учитывая прессинг спиннингистов.
Изменено: dima_tomson - 01.03.2012 01:03:00
Александр Зацерковный
Все-таки опыт у меня по акватории под Самарой не сильно большой и разнообразный. Но...
1. Действительно не помню, чтобы ловля была привязана к разной мутности воды.
2. Колебалки, конечно, тоже работали, но в целом хуже, чем джиг, минноу и ТБСы.
3. Особых крокодилов я не ловил. Был один шанс. Сначала поймал пятерку (было, с чем сравнивать), потом, через 10 минут, село ЭТО. Минимум вдвое больше. Но, увы, через несколько секунд все закончилось не в мою пользу.
С ув.,
Константин Евгеньевич,а Вы случаем не собираетесь в Воронеж на выставку?
Юрий Горшков
В планах не было. А она когда?
Не уточнял, когда-то на днях,думал Вы в курсе.От общения с Вами во время  визита на мастер-класс в Воронеж осталось много позитива,очень доступно Вы умеете объяснить,а главное без лишней "воды".
Добрый вечер!Нет, конечно ставить мутность воды в зависимость с интенсивность клева наверное нельзя. Однако, в обмене инф. данная закономерность прослеживается. Хотя весной щука уходит из потока мути к берегу и стоит почти на поверхности. Ну да ладно.
На Волге течение постепенно разгоняется из-за работы ГЭС с понедельника и пик в четверг. Как правило среда и четверг удачные дни.
Крокодилами назвал 5-6 кг мамок.  
Шанс поймать более существенных есть в августе и конце мая. Остальное время прессинг усиливается и шанс можно повысить только если на точке "пропишешься":D  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 165 След.