Липгрип (ОФ)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Липгрип (ОФ)
Цитата
Михаил_М пишет:
Кто пользуется пластиковыми липгрипами, купленными на Али, например, фирмы Ilure?
Каковы ваши впечатления?
Имею таковой. Цель свою выполняет. Из минусов - очень быстро треснул пластик у основания рукояти
Jollyboy,  ничего, оригиналы тоже "трещщат" (см. выше) №№: 380, 394
Изменено: дмитрий головин - 30.04.2016 14:44:01
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Jollyboy,
дмитрий головин,
Исходя из бюджета и откровенно нечастого графика моих рыбалок, думаю, мне и такого девайса хватит.
Михаил_М,  сделайте фото поподробнее: если что нижний рычаг и "перемычка" от  18см. "жертвы кубинского тарпона" до сих пор в наличии, поделюсь. Можно ещё один "под ЦСКА" собрать.
Изменено: дмитрий головин - 04.05.2016 17:55:30
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
дмитрий головин,
Не-не, мой липгрип вчера еще только поступил на китайскую почту)
решил в добавку к дайвовским щипцам для захвата рыбы ещё и липгрип полноценный приобрести, тоже выпускается в двух размерах 15 и 23 см. заказал большой, т.к. дайвовские щипцы для мелкой рыбы - самое оно, и за губу можно брать и под жабры.

Ну вот спустя недельку и обрыбил сей захват - держит уверенно, рыбы правда крупной не было, но вызывает чувство уверенности в надежности, пластик хороший.
Изменено: stlobster - 13.05.2016 07:50:51
Прибыл мой красный китаец (меньше, чем за 2 недели!). На первый взгляд добротная вещь, для 398 рублей :) , без люфтов и откровенных косяков. Небольшой, но, думаю, мне хватит. Позже отчитаюсь о практичексих впечатлениях.
Jollyboy, cм. п.414
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Цитата
дмитрий головин пишет:
Jollyboy, cм. п.414
Извините, я красно-белый до мозга костей)))
Jollyboy, т.е. запчасти не нужны?
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
дмитрий головин, нет, спасибо. Трещина вроде не влияет ни на что. А кому-то со временем вдруг ваши запчасти еще понадобятся. Еще раз спасибо!
Изменено: Jollyboy - 16.05.2016 15:56:19
Тут на днях мой зелененький липовый грип погиб-таки на рыбе... :(
Константин Кузьмин, з/частей не осталось? А то "с миру по нитке...". Соберём зелёно-синий (какой клуб под таким флагом выступат? ;) )
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
дмитрий головин,
Не, выкинул. Там общая степень износа такова, что смысла нет сшивать тело из органов.
С ув.,
дмитрий головин,
"Запчасти" исторического липгрипа от К.К. у меня. Чай-кофе в номере забыла, а лип - нет.   :)
1.jpg (101.88 КБ)
Константин Кузьмин,  приму в любом виде, он "намоленный"! :amin:
Наталья Рогова, а чай-кофе с меня!  
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Цитата
Наталья Рогова пишет:
дмитрий головин,
"Запчасти" исторического липгрипа от К.К. у меня. Чай-кофе в номере забыла, а лип - нет.
Правильно, что не выбросили. Починить такую поломку - дело 20 минут.
Цитата
Александр Смирнов пишет:
Правильно, что не выбросили. Починить такую поломку - дело 20 минут.
Скотчем? :)
У меня дочки многое им спасают, от кукол до оргтехники
Жувачкой. Ей можно спасти то, что не спасается скотчем или саморезами.
Пол-России на скотче держится!!! :kult:
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
На "Летнем Шабаше" "намоленный"  :amin:  будет главным призом!  ;)
=; а как же мои "останки синего"?? Насчел "ЛШ-2016" хочется поподробнее...
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Подсел я на липгрип. После того как зелененький крякнул, пришлось жаб как-то по-другому брать. Отвык. Дискомфортно.
дмитрий головин, Пол-России на скотче держится!!!
Тогда уж на синей изоленте)) Сорри за офф
Наверное всё же нужно помнить, что липгрип предназначен для дальнейших операций с выловленной рыбой (фотосессия), когда рыба немного успокоилась - наверное и инструмент поцелее будет (у самого три плотных сезона отработал и всё с ним в порядке).
Или же ломаем липгрипы и не жалуемся, или же принимаем существенные экземпляры в подсачек - тогда инструмент прослужит вам долго.
Изменено: Балтиец - 20.05.2016 12:51:22
Подсак хорош в лодке... На ходовую же спиннинговую рыбалку вряд ли кто берёт его.
Цитата
GrAV пишет:
На ходовую же спиннинговую рыбалку вряд ли кто берёт его.
Я вот привык брать с собой нахлыстовый, когда харюзка, голавля, или форель охочу. Оченно пользительная штукенция оказалась.  :thumbsup:
P1050974.jpg (82.22 КБ)
P1050041.jpg (98.85 КБ)
На днях приехал большой, 25 см который. Какой-то тугоходный. Маленький совсем легко ходит. У кого оба, тоже так, или это китайский косяк? Как бы не хрупнул сразу. И тупит как раз в том месте, где у Натальи сломался  (сообщение #30).
С уважением,
Александр.
Вот ты, Павел, да ещё несколько человек с форума берут ... Основная же масса ходит без них  :pardon:
Цитата
GrAV пишет:
Основная же масса ходит без них
Если бы они были лишними, то не ходили бы ;)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.