Куплю - продам - Отдам (ОФ)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Куплю - продам - Отдам (ОФ)
Цитата
дмитрий головин пишет:
Александр Смирнов, вот, что значит быть активным форумчанином!!! Как осенит, в плане выбора места, похвались!
Уже осенило. У меня есть невероятно пижонская шляпа с кабеласа. У нее высокая тулья - в аккурат для этого шеврона. Правда, она изначально шла как нахлыстовая - но это ничего, будет спиннинговая.
А рубашка села как влитая. Весь вечер в ней по квартире расхаживал - работает, солнце  не беспокоило.
Изменено: Александр Смирнов - 05.09.2017 08:52:17
Александр Смирнов, ну и славно!
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Продаю удилища:Norstream Ultrasence US-86 UL до 7 грамм и St.Croix Legend Tournament Europe LTES86MXF до 21 грамма.Оба в отличном состоянии.Вопросы в личку или по телефону:8 903 540 20 сорок шесть.
Спиннинги проданы.
Изменено: DVK - 01.11.2017 10:14:42
Продаю три спиннинга из топовых линеек Норстрима и Нордик Стейджа.
1.Norstream Ultima UT 90 MH, б/у не более 15-ти рыбалок. Длина 274 см, тест 12-38 гр., тест по леске 10-16 лб, тубус, сост. хорошее, джиг, колебло. Каталожный вес в 237 г пусть не смущает)), это вес с балансировочными грузиками в комле. Т.е. минус 45 грамм, ловил без них. Цена 7500 р. Без торга.
2.Nordic Stage Artist ATS-732LX , слегка б/у, не более 5-ти рыбалок, сост. отл. Длина 2.21, тест по приманкам 2-10 гр., тест по леске 3-8 лб. Универсал для ловли крупной рыбы на лёгкие приманки. Цена 11000 р. Без торга.
3.Nordic Stage Artist ATS-762LX , слегка б/у, не более 5-ти рыбалок, сост. отл. Длина 2.28, тест по приманкам 3-12 гр., тест по леске 3-8 лб. Универсал для ловли крупной рыбы на лёгкие приманки. Цена 11000 р. Без торга.
Желательно в Москве, в регионы могу отправить ТК СДЭК за ваш счёт.
Т. 916-503-04-восемь ноль. Владимир.
Фото 018.jpg (124.12 КБ)
Ар 732-1.jpg (195.61 КБ)
Ар 732-2.jpg (136.88 КБ)
Ар 762-1.jpg (188.87 КБ)
Ар 762-2.jpg (186.93 КБ)
Коллеги, никто не занимается коллекционированием древностей, могу подогнать вот такую ГДР-ю мяску, есть какие то запчасти для шпули, с вас если что оплата доставки.Фотку пока не выходит скинуть.
Изменено: Kirilll67 - 05.10.2017 11:41:05
С уважением Кирилл.
Никому не надо Kaiju RISO MR 120SP и Kaiju SHIBO 40 F, могу посодействовать.
Варианты расцветок и цена -



Кроме первого, забрал себе. :)
С уважением Кирилл.
С уважением Кирилл.
Цитата
Kirilll67 пишет:
Никому не надо Kaiju RISO MR 120SP и Kaiju SHIBO 40 F, могу посодействовать.
Варианты расцветок и цена -



Кроме первого, забрал себе.
Впервые слышу это название, но никого не желая обидеть, всё же замечу - выглядят (на фото по кр.м) весьма стрёмно...
Береги свою землю. Она не унаследована тобой от родителей.
Она одолжена тобой у твоих детей.
Цитата
блеснюк пишет:
Цитата
Kirilll67 пишет:
Никому не надо Kaiju RISO MR 120SP и Kaiju SHIBO 40 F, могу посодействовать.
Варианты расцветок и цена -



Кроме первого, забрал себе.
Впервые слышу это название, но никого не желая обидеть, всё же замечу - выглядят (на фото по кр.м) весьма стрёмно...
стрёмная цена... обычно они за 900+ руб. продаются - а тут вдруг такая карусель щедрости
РЫБЫ НЕТ,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Цитата
Kirilll67 пишет:
Никому не надо Kaiju
По цене действительно как то очень дёшего. Shibo и Awa есть воблера,но по голавлю так и не успел их попробовать, а вот Riso 100mr успел по не плохой зубастой обловить.
youtube.com/c/KirovFishing
Зря вы удивляетесь и утрируете, коллеги : грядет конец сезона и грамотный хозяин магазина сбросил цены, чтобы побыстрее сбыть прежний товар и закупить новый.
Это хорошо и радует, что более оперативно работают некоторые продавцы и готовят уже линейку товаров для зимней ловли :
есть порасторопнее все же люди, радеющие за престиж своего магазина/и бизнеса, вовремя подсуетившись.

А к началу след сезона опять привезет,к примеру, те же воблеры, но уже с учетом спроса на определенные расцветки и размер :
товар должен уходить, "как горячие пирожки зимой", но и знать, когда вовремя остановиться и дораспродать по остаточной цене - в этом и заключается правильный бизнес.

Деньги-товар-деньги : вот принцип торговли.
А не деньги - товар - застой, затем банкротство или же
полные кладовки невостребованного товара, из-за которого нет свободных средств приобрести другой, или же пополнить этот же ...
Но нет же : сидят-высиживают что-то и сетуют на "плохие времена" ....

Сам пользовался услугами Кирилла /и особая благодарность ему/ : приобретал воблеры по "бросовой" цене в конце сезона  - даже с учетом пересылок и доставок выходило мне дешевле (а я живу, увы, не в РФ).
Доброго всем. Продаю:
КАСТИНГ Tail&Scale Athlete, рост 180 см, тест 5-21 гр, один раз на воде был, рыбы не ощутил, внешне как новый, только без плёнки и бирок, 2000 руб., без услуг почты России;

Причина продажи – басспара нравится больше. Если что - пишите в личку.
Изменено: stlobster - 12.10.2017 15:23:42
Всем большой привет! Вот знаю точно: есть любители приманок польского Salmo, поэтому предлагаю:
500р.jpg (88.54 КБ)
DSC_0069.jpg (109.28 КБ)
400р.jpg (130.24 КБ)
DSC_0071.jpg (144.49 КБ)
DSC_0072.jpg (133.93 КБ)
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Итак, на днях ко мне приехал новый зимний костюм, фото 1. Поэтому хотел бы освободить место в шкафу. Отдам в хорошие руки куртку Bask Valdez.(фото 2). Год выпуска - 2001. Лет десять висит без работы. Состояние - хорошее. Эта модель вообще разрабатывалась для полярников. Идеально сидит на человеке моих габаритов - 182 см, 96 кг. Самовывоз из Люблино.
DSC09906.JPG (149.37 КБ)
DSC09917.JPG (151.05 КБ)
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Отдам в хорошие руки куртку Bask Valdez.(фото 2). Год выпуска - 2001. Лет десять висит без работы. Состояние - хорошее. Э
Мне тут навеяло !  Было бы очень забавно , если профстафером данной торговой марки был бы Золотой голос России , Натуральный блондин - месье Николя . И для пущей солидности к названию  бренда добавить ,, off " , сейчас так модно  :)  .
 Шучу конечно !
С ув.! Кирилл
celtic frost,
Сами братья Богдановы, основатели марки, дали две версии происхождения названия:
1) "Байдарочно-Строительный Кооператив" - этим действительно они когда-то занимались;
2) баски - как национальность. В те мохнатые годы баски были скорее наши друзья, т.к. боролись с диктатурой и монархией.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
celtic frost,
Сами братья Богдановы, основатели марки, дали две версии происхождения названия:
1) "Байдарочно-Строительный Кооператив" - этим действительно они когда-то занимались;
2) баски - как национальность. В те мохнатые годы баски были скорее наши друзья, т.к. боролись с диктатурой и монархией.
С ув.,
Я же обозначился , что пошутил . Любая достойная идейная позиция , достойна уважения ! Возможно есть вещи , над которыми шутить и проводить параллели некрасиво . Скажу честно , я этого не знал . Поэтому искренне приношу свои извинения !
С уважением !
С ув.! Кирилл
celtic frost,
Ничего страшного.
Да, кстати, в наших рядах есть свой Басков. Не тот слащавый гярсон, увидев которого, я тут же переключаю телевизор, а брутального вида дядька. Кстати, мой полный тезка - К.Е.  А фамилия - ударением на "о". В конце 90-х он написал пару интересных журнальных статей. Про черные блесны в частности. К фирме Баск отношение едва ли имеет.
С ув.,  
С удовольствием забрал бы сию куртку, если найдётся человек, который заберёт её ... А потом мы с ним обсудим дальнейшие действия ....
GrAV,
Пока больше претендентов нет. Это можно сделать или завтра, или после 29-го.
Константин Евгеньевич, куртку заберёт Андрей Гаврилов.
Спасибо Вам большое !
GrAV,
ОК.
Друзья, обращаюсь, в осн-м, к летним и зимним "шабашникам", есть предложение.
Уже многие познакомились с моим "борисычем", думаю, все поняли, о чём речь, так вот: накопились некие... "излишки" (готовилось большое семейное торжество, но изменились планы), поэтому Борисыч готов поделиться "борисычем", взаимовыгодно ;) !
Все подробности в л.с.
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Продам Спиннинг Wild Power-X 24M , состояние -абсолютно новая палка, единственное нет целлофана на рукояти, характеристики и обзоры можно легко найти в сети. Возможна доставка в столицу к метро Царицыно.
тел. 91695165семь один
забыл сообщить цену, пардоньте 2600
Изменено: Алексей - 18.12.2017 15:42:00
не рыбы ради , здоровья для
1) посты ## 399 и 409 актуальны!  ;)  
2) для фанатов приманки: https://spinningline.ru/wabler-wabler-c-38208_1_47552_47675_50778.html и https://spinningline.ru/wabler-wabler-c-38208_1_47552_47675_50777.html
по 250 р, не клоны!!! :umn: по цене клонов...  
Изменено: дмитрий головин - 19.12.2017 08:36:36
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Алексей, https://spinningline.ru/spinning-wild-powerx-p-128237.html  попадает под бесплатную доставку.
Выгода 14 рублёв... :D
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Диман, а нет ли там ещё таких костюмчиков, как ты мне прислал? Уж больно он мне по душе...
С ув.,
GrAV, размер, какой на нём указан, напомни.
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
дмитрий головин, в личку пошли ... :-$
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.