Чемпионат Мира по ловле басса

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Чемпионат Мира по ловле басса
Цитата
С.Т пишет:
Не мне спасибо, Лёше Легезо. В команде некоторые его выводы и комментарии понимания не нашли, что не отменяет мастерства в создании работы.
Не скромничай, Сергей! То, что снимает ИМЕННО Алексей, есть и твоя большая заслуга, я немного в курсе ;)
С Лешей очень интересно, и снимает он здорово, одно НО... Как у любой творческой натуры у него есть способность "улететь" - и если его не привязать к чему-то, он обязательно улетит. Когда снимается "аффтарское" кино, это благо. Если же снимается кино для чего-то, в данном случае как продукт Чемпионата Мира - есть определенные требования. В этот раз я не занимался продюссированием проекта, просто с самого начала, еще на тренировке высказал мысль - и с ней согласились все кстати - делать фильм не о спортсменах, не о чемпионате, а о Легезо и о том что творится вокруг него - но вторым планом. Ну то есть вот он приехал на работу снимать чемпионат. В это время там где-то рядом патруль сцепился с наркоторговцами... - жизнь кипит, интересно, а его заставляют опять про рыбалку снимать. Должен был получиться фильм "с колена и от пуза" - непонятно о чем, без выводов, без особого сюжета - с диким количеством драйва и картинки - чтобы у зрителя текли слюни и взрывался моск. Ну то есть в хорошем смысле дурдом. Вот этого и не хватило - всё свелось к разговорам о соревновании, мыслям каким-то, выводам... Там столько всего драйвового было - чего только стоят метровые волны, перекатывающиеся через катер. Столько было интересных моментов, не связанных с рыбалкой, а о чудесах природы, поедании перца чили... Эпопея с тарантулами, от которой остался один кадр пробегания его по пальме. Лягушки, за скачок преодолевающие 3 метра. Как мы уничтожали мексиканские катера на протяжении всего времени - всё это с моей точки зрения гораздо интереснее парада фриков, но ничего не попало в кадр. Думаю, смонтируем еще один фильмец - о том что не вошло в кино.
Да не плохо было бы увидеть такой фильм, как говорится без цензуры. С уважением.
Интересно должно быть.  :)
С ув. Вячеслав.
Цитата
С.Т пишет:
где-то рядом патруль сцепился с наркоторговцами,
Очень было бы весело, :D  если бы, например, Андрей Живин сцепился с наркоторговцами :D
Там ягуары шлялись вполне себе просто так, пумы которые, задаться целью - можно было поснимать, вообще wild life вокруг базы полно - от змей с птицами до аллигаторов - одного кстати чуть катером на полном ходу не охреначили. Съемки кыркадилов были. Где они? Тоже нет. В кадре одна долбанутая цапля, которую гоняли все кому не лень, она уже бояться устала.
Цитата
С.Т пишет:
Там ягуары шлялись вполне себе просто так, пумы которые, задаться целью - можно было поснимать, вообще wild life вокруг базы полно - от змей с птицами до аллигаторов - одного кстати чуть катером на полном ходу не охреначили. Съемки кыркадилов были. Где они? Тоже нет. В кадре одна долбанутая цапля, которую гоняли все кому не лень, она уже бояться устала.
Серег, ты прямо "В мире животных" хочешь увидеть! Понятно твоё стремление сделать фильм ещё более самобытным, но на мой взгляд, и так получилось ОЧЕНЬ здорово! :appl:
Наши-то уже в Италии?
https://www.facebook.com/events/1494382254187342

Изменено: ValTar - 12.10.2015 19:12:57
А меж тем прошел уже первый тур: наши пока четвертые - https://www.facebook.com/217023725466/photos/a.10153196638530467.1073741835.217023725466/10155994510435467/?type=3&fref=nf
жажда басса
Цитата
Slavar пишет:
А меж тем прошел уже первый тур: наши пока четвертые - https://www.facebook.com/217023725466/photos/a.10153196638530467.1073741835.217023725466/10155994510435467/?type=3&fref=nf
У одного нашего экипажа движок заело - 400 гр. всего привезли . ( Итальянцы как всегда "химичат" что-то . Ну не умеют они "по-честному рубиться", исподтишка так и норовят бяку сделать ).

А инфу эту я нашел на Ижевском форуме .   :)   Неужели у нас никому не интересно выступление сборной ?
С уважением , Дмитрий !
На ФБ Русской басс-лиги выкладывают - https://www.facebook.com/RussianBassLeague
жажда басса
Кстати не смотря на поломку мотора(обидна  :( ) по общему весу наши вообще вторые -  крута. :thumbsup:  А если бы не лодка возможно опять бы всех уделали -  молодцы.  :thumbup:
  Вот тока я смотрю на бассовых соревнованиях мотор сломался, на Пале и не сосчитаешь, я не пойму -  эти японские ПТУшники вообще чтоль разучились нормально работать. :)  А еще некоторые китай ругают  :) . Может пора спортсменам на китайские моторы переходить..

Итоговая таблица после второго дня . Поднимаемся вверх ! Пора бы Дэна выпустить ! :)
Экипаж Андреев делит первое место с итальянцами . Сумма мест и у тех и других - 8 баллов .
Надеюсь , кому-то интересно ... .
С уважением , Дмитрий !
Цитата
jiggit пишет:

Итоговая таблица после второго дня . Поднимаемся вверх ! Пора бы Дэна выпустить !
Экипаж Андреев делит первое место с итальянцами . Сумма мест и у тех и других - 8 баллов .
Надеюсь , кому-то интересно ...
Да, очень интересно!
Абидна ;)   Даже ветки отдельно не удостоились ..... подумаешь, ....Чемпионат мира!
1. Об открытии ветки никто из причастных к теме людей не попросил (год назад такая просьба была). Поэтому ветки нет.
2. На Миде, что тем более странно, ветки тоже нет.
3. На РБЛ тоже ничего не было. Сейчас глянул - что-то появляется, но с опозданием.
ЧМ получается каким-то келейным. Я вот о деталях подготовки узнал чисто случайно перед поездкой в Америку - просто неожиданно столкнувшись с Титовым. Не столкнулся бы - и не вспомнил даже, наверное. Поскольку даже дат в памяти не было.
Поздравляю ребят с 3-м местом! Ура!  
жажда басса
Por naciones
Italia
Sudafrica
Rusia


Individual
Italia
Italia
Sufafrica

Как я понял , наши третьи . Мои поздравления !! :appl:
А в личке наших нет . Досадно.
С уважением , Дмитрий !
Третьи - да. Но вот опять, как я вижу, инфа - из буржуйских источников. Какие-то неторопливые наши люди на месте берегу. Когда я был 4 года назад на Больсене, на берегу был один Легезо. Сейчас, кроме него, - Чиняков, Вихров, Лобос... Может, еще кто. Наверное, у каждого - свой круг обязанностей, но могли бы как-то оперативнее взаимодействовать с масс медиа. А то при нескольких попытках что-то узнать первыми всплывают хорватские, итальянские и испаноязычные источники.
Насчет третьего места - это на уровне ожиданий. Думаю, что наши по знанию акватории на втором месте после хозяев. Испанцы вон на каждый ЧМ новых людей присылают, которые акваторию изучают с нуля.
 Ден на FB оперативно все освещал,
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
Наши в италии  :)
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
zoomair,
Я это увидел, только когда мне дали конкретную ссылку на Вихрова. То, что я видел на странице Russian Bass league, появлялось заметно позже и без комментов. Человек, заходящий на страницу РБЛ в фейсе без наводки, тоже все видел урезанное и запоздалое. И распределение мест там идет со ссылкой на мексов. Что, не есть гуд, как мне кажется.
С ув,
Интересны причины. С протекшей лодкой проще, - а вот понять что было с мо ;) тором....
Анатолий,
Технические проблемы на ЧМ, по опыту, возникают у разных команд часто. Где-то у трех-четырех экипажей в среднем.
Но не помню, чтобы снаряд прежде попал в одну воронку дважды.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Третьи - да. Но вот опять, как я вижу, инфа - из буржуйских источников. Какие-то неторопливые наши люди на месте берегу. Когда я был 4 года назад на Больсене, на берегу был один Легезо. Сейчас, кроме него, - Чиняков, Вихров, Лобос... Может, еще кто. Наверное, у каждого - свой круг обязанностей, но могли бы как-то оперативнее взаимодействовать с масс медиа. А то при нескольких попытках что-то узнать первыми всплывают хорватские, итальянские и испаноязычные источники.
Насчет третьего места - это на уровне ожиданий. Думаю, что наши по знанию акватории на втором месте после хозяев. Испанцы вон на каждый ЧМ новых людей присылают, которые акваторию изучают с нуля.
я вел онлайн с берега вместе с Легезо, он монтировал ролики и выкладывал. Я писал, что мог успеть. Проблема что на страницах РБЛ это было позже это не ко мне, писать сразу на страницу РБЛ в ФБ я не мог, когда смог, уже много написал у себя и посчитал кому надо тот найдет, ребята с ахтубы вели онлайн, делая репосты у меня. Тут же на этом сайте даже не было сделано темы на этот ЧМ, видимо  не было столь интересно тут, кому надо тот нашел...
С ув ко всем болельщикам
Изменено: Денис Вихров - 27.10.2015 17:07:45
Параллельно с нами проходил турнир PAL TROUT поэтому все свободные люди были задейстованы там, я про то, что ветки на МИДЕ не было
Константин Кузьмин,
Упрек напрасен. Такого онлайн-освещения не было ни разу. Алексей ночами не спал, видео с колес монтировал. Все было вовремя и оперативно, включая взвешивание в онлайне. 3 человека над этим работали, все ссылки одновременно появлялись и в ленте у Вихрова, и на странице в фейсбуке. А через час выжимки в контакте. У меня тоже было почти сразу же, но я занимался в основном видео. Оно всегда в одном месте -  www.youtube.com/Russiabass
Судя по количеству просмотров сразу, смотрели.
А скиньте ссылку где все можно посмотреть и почитать , если это возможно.
А так , молодцы . !!!!!!!!
Цитата
Андрей52 пишет:
А скиньте ссылку где все можно посмотреть и почитать , если это возможно.
А так , молодцы . !!!!!!!!
трансляции были на моей странице в фейсбуке
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007091351750
на странице рбл в фейсбуке
https://www.facebook.com/RussianBassLeague?fref=ts
на канале ютуб выкладывали оперативные ролики почти каждый день
http://www.youtube.com/user/RussiaBass
Денис , спасибо большое .
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.