Воблеры

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 341 342 343 344 345 ... 429 След.
Воблеры
Здравствуйте, Константин Евгеньевич подскажите пожалуйста воблер EVERGREEN
  • COMBAT VIBRATION WHIZZER
как в применении?
спасибо
maxsport80,
Ловит.
С ув.,
Константин Кузьмин, подскажите по воблерам Kaiju. Имеете по ним опыт? Интересуют кренки,шеды и топвотеры​. Стоят они своих денег?
youtube.com/c/KirovFishing
Константин Евгеньевич, Здравствуйте! Если спиннербейт на щуку, но только один, то какой? Лайки Крафт Ареас? С ув. Александр.
Доброго времени суток , Уважаемый Константин Евгеньевич. Есть желание попрактиковаться в воблерной дисциплине . Имею 2 спиннинга для твичинга перекрывающие диапазон от 5 до 42 .Есть не большая подборка воблеров в основном топ в 130 размере. Практиковаться буду в парке Коломенское от шлюза до Гурьяновского коллектора и в Марьино от ж.д. моста до поворота .Цель : осознанно поймать рыбу применяя данную оснастку .Посоветуйте воблер ( если такой есть) универсально ловящий окуня , небольшого судачка или берша  желательно весом от 8 грамм ( лучше 10 и более).
P.S. Цель моей данной рыбалки научиться ловить на воблеры .
С уважением Сергей.
Паша,
Для начала сориентирую на один. Рисо 100. Это бомба! Правда минноу...
С ув.,
Nikita,
Лучший щучий СБ, который у меня был в последние лет пять, он от Эвер Грин. Сейчас, правда, попытался найти его на сайте. Не нашел…
С ув.,
bugersp,
Назову Моттомо Тирон. Только вот насчет берша сильно не уверен.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Nikita,
Лучший щучий СБ, который у меня был в последние лет пять, он от Эвер Грин. Сейчас, правда, попытался найти его на сайте. Не нашел…
С ув.,
Константин Евгеньевич, не D-zone случайно? Или sr mini? На фото не вспомните?
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Паша,
Для начала сориентирую на один. Рисо 100. Это бомба! Правда минноу...
С ув.,
Константин Евгеньевич,про него я наслышан,хотелось бы и про остальные узнать.
С Ув.  
youtube.com/c/KirovFishing
Nikita,
Он самый. Просто мне сейчас, с телефона и в слабеньком вай-фае сложно уточнять названия и давать ссылки.
С ув.,
Паша,
Остальные - у меня пока в процессе освоения. По бюджетной линейке Ренегейдов практики намного больше.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
По бюджетной линейке Ренегейдов практики намного больше.
Константин Евгеньевич, а вот по этому ренегату есть опыт :
https://spinningline.ru/vobler-pirate-submarine-100f-p-158841.html
или его СП версии.
С уважением Кирилл.
Константин Евгеньевич, здравствуйте, есть ли  у вас статистика по Смирновским воблерам - может они не ваш профиль (все-таки для троллинга). Но и под РАВНОМЕРКУ я так понял они вполне хороши. При этом я считаю для  качественных воблеров сделанных вручную (или почти вручную) ценник очень неплохой!))
p.s : что-то у нас совсем обнаглели на Верхнем пруду - ликвидировал сегодня сеточку уже в светлое время - около 10 утра)))

С Ув
Денис
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Nikita,
Он самый. Просто мне сейчас, с телефона и в слабеньком вай-фае сложно уточнять названия и давать ссылки.
С ув.,
Большое вам спасибо!!!
Kirilll67,
По этому размеру — нет. 128-й у меня ловил неплохо.
С ув.,
opochkin,
Воблеры реально качественные, но — да, не мой профиль. Летят слабовато…
Сетка? А хозяева были? Я бы еще ментов вызвал.
С ув.,
ДВС! Константин Евгеньевич, не подскажите 5-ку воблеров - ночной судак, Р.Ока.
С ув.,
Толян,
Lucky John Magic Stinker, Mottomo Ostra 100, Kosadaka the Legend 90, Ever Green M1, Major Craft Zoner Minnow 90.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Kirilll67,
По этому размеру — нет. 128-й у меня ловил неплохо.
С ув.,
А это копия Поинтера 100?Что-то не признал, подумалось, что балисонг 100.
С уважением Кирилл.
Kirilll67,
Мне на микро-экране телефона сложно различить детали. Я не в офисе. :)
С ув.,
Хозяев в ближайших кустах не было))) да и некогда было мне ждать ментов) час до работы оставался))) На всякий случай попросил человека заснять на телефон весь процесс - а то бы еще вышел мент из кустов в разгаре выемки и сказал что моя сетка)))
С Ув.
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Kirilll67,
Мне на микро-экране телефона сложно различить детали. Я не в офисе.
С ув.,
На Спиннинг Лайне ответили, что похож на балисонга.
С уважением Кирилл.
Здравствуйте Константин Евгеньевич. Был ли у Вас опыт ловли на воблер Воблер Megabass I-Slide. Мой товарищ предлагал мне купить. Стоит ли он таких бешеных денег? https://spinningline.ru/vobler-islide-135b-oyanirami-p-112991.html  Спасибо заранее за ответ. С ув.
Если поймал - отпускай! Если отпускаешь - лови!
LTihonenok,
Название вроде слышал. Но картинку глянуть не могу. Все та же проблема - слабый сигнал вай-фай. Не грузится...
С ув.,
LTihonenok,
Догрузилась картинка. Нет, этим не ловил...
Здравствуйте,Константин Евгеньевич! Патрик Себиль выдумал вот такую штукенцию. Что Вы думаете об этой идее?  Может,для закоряженной Невы подойдет? С уважением, Валерий.  http://www.fish-box.ru/shop/wobbler/ft/12695.html
Изменено: Valerchik - 24.06.2017 11:19:41
Valerchik,
Идея оригинальная, но у меня как-то веры в нее нет. Еще вот замечу, что когда я пару лет назад ловил с Патриком во Флориде, он ни разу за несколько дней не ставил этот воблер. Хотя временами условия к тому вроде бы располагали.
С ув.,
Здравствуйте,Константин Евгеньевич! Вы весьма неоднозначно относитесь к творениям Патрика Себиля...  "Поиск" молчит,однако А вот такой кренк Вам доводилось "пытать"/слышать о нём?  (Sebile Crankster 65 MR FT 1.2-1,8m).  Предлагают махнуться на презираемый Вами Р21( модель Moby Dick). Но не вышло бы- "шило на мыло"..   http://www.sebilerussia.ru/category/vobler-sebile-crankster-mr-65-ft/   P.S. Sorry, интересует Ваше мнение о таком уокере  http://www.sebilerussia.ru/category/vobler-sebile-bonga-minnow-72-ft/   С уважением. Валерий.
Изменено: Valerchik - 25.06.2017 11:56:40
Valerchik,
Обе приманки от Патрика мне знакомы. Я бы оценил их на четверочку с натяжкой. Нельзя, разрабатывая столько всего, выдавать исключительно шедевры.
С ув.,
Страницы: Пред. 1 ... 341 342 343 344 345 ... 429 След.