Рыбалка на ТВ

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Рыбалка на ТВ
Если так дело пойдет, останется только одна интересная передача - и та непрофильная - с Нормундом Грабовскисом :)
Очень интересные фильмы, на мой взгляд, ,,Подсекай Семёныч,, ведущий Борис Саксонов, Для новичков в первую очередь, да и бывалых, много полезной инфы,2006-2008 годов выпуска,если не ошибаюсь на канале ,,Охота и рыбалка,, показывали.
Цитата
Сергей Бостан пишет:
Очень интересные фильмы, на мой взгляд, ,,Подсекай Семёныч,, ведущий Борис Саксонов, Для новичков в первую очередь, да и бывалых, много полезной инфы,2006-2008 годов выпуска,если не ошибаюсь на канале ,,Охота и рыбалка,, показывали.
Если что, у Бориса Саксонова канал есть в Ютубе, там эти фильмы имеются.
Лучше щуки рыбы нет!
Сейчас у меня за спиной работает телевизор. Канал Матч ТВ, "Диалоги о Рыбалке". Мужик ловит на "свинарнике" парниковую форель на 15 жерлиц. Мрак. С момента преобразования канала Спорт в Матч ТВ я что-то не видел Апрелова с "Моей Рыбалкой".  А "Диалоги", убогие и ни о чем, - вот они. Побеждает блатнейший?
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Сейчас у меня за спиной работает телевизор. Канал Матч ТВ, "Диалоги о Рыбалке". Мужик ловит на "свинарнике" парниковую форель на 15 жерлиц. Мрак. С момента преобразования канала Спорт в Матч ТВ я что-то не видел Апрелова с "Моей Рыбалкой". А "Диалоги", убогие и ни о чем, - вот они. Побеждает блатнейший?
Да Апрелов и до Матча не слишком часто появлялся. С ув.
Воистину, что может быть спортивнее ловли форели на платнике да на жерлицы.
misha58,
Ну, до "Матча" я, просто щелкая пультом, на Апрелова где-то раз в 2-3 недели натыкался. Через раз было даже интересно.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Сейчас у меня за спиной работает телевизор. Канал Матч ТВ, "Диалоги о Рыбалке". Мужик ловит на "свинарнике" парниковую форель на 15 жерлиц. Мрак. С момента преобразования канала Спорт в Матч ТВ я что-то не видел Апрелова с "Моей Рыбалкой". А "Диалоги", убогие и ни о чем, - вот они. Побеждает блатнейший?
Как-то в рыболовном магазине стал свидетелем разговора двух местных "Гаврил", которые собирались на платник за форелью !!!... как выяснилось, чтобы потом продавать ее на рынке...)))
С уважением,
Михаил.
Смотрел пару выпусков Диалогов,ржал от души,в одной серии подсак утопили,полетел электронный безмен,в другой серии спиннинг сломали при вываживании,и смех и грех
Константин Кузьмин, Не знаю Константин Евгеньевич. Может Вам просто везло? Я в связи с болезнью и редкими выездами на рыбалку вынужденно упирался в  ТВ (сейчас бросил). По-этому могу считаться в этом вопросе почти экспертом  :D . Все очень грустно. То же самое и на канале "охотник и рыболов" (за исключением того. что делает мой земляк Подложенов в том числе и с Вашим участием).  А ведь есть огромное количество прекрасного видео. Но увы, мы имеем то, что мы имеем. С ув.
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Через раз было даже интересно.
на днях он должен появиться на канале "ОТР" (не путать с "ОРТ!"). В пакете "Триколор"и многих, наверное, каб.ТВ он есть. Подождём...
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Константин Евгеньевич, почему у вас как то не сложилось с Рыбинским водохранилищем, не припомню ни одного видео с данного водоема?
Artem53,
Во-первых, я на Рыбинке был в общей сложности дней 12 от силы. Из них дня три пришлось сидеть на берегу из-за ветра. Что для Рыбинки - в порядке вещей.
Но видео какое-то снимали - Авалон ТВ в прошлом году. Должно где-то в сети быть, я думаю.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Но видео какое-то снимали - Авалон ТВ в прошлом году. Должно где-то в сети быть, я думаю.
С ув.,
На кабельном "Охотник и рыболов" периодически мелькает. С ув.
Константин Евгеньевич, может быть Вы в курсе, что за устройство периодически рекламируют на канале "Охотник и рыболов", которое, при погружении в воду, создаёт импульсы, "привлекающие" рыбу с обширной площади? . Открытых токоведущих частей на этой штуке я не разглядел, но на вид сомнительное приспособление для ловли. Принцип работы напоминает электроудочку.
Твич,
Я не смотрю этот канал. И могу только гадать, о чем речь.
С ув.,
А Вас там показывают в передаче "Видеокарта уловистых мест России", где Вы с Кудиновым рыбачите. И ещё какая-то по книге Сабанеева, кажется "Рыбы России". Интересно...
Твич,
Я знаю. Но "чукча - не читатель". :)
Сейчас на канале Матч ТВ снова наткнулся на "Диалоги о Рыбалке" (точнее, на пародию на них). Идиотское построение сюжета, мутные люди в кадре. Меня хватило на три минуты.
Апрелов что-то говорил о том, что его программа должна выходить на канале ОТР. Ни разу не видел...
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Апрелов что-то говорил о том, что его программа должна выходить на канале ОТР.
Как то видел пару раз, в субботу около обеда или утром,точно не помню,но время крайне не удобное для просмотра.
youtube.com/c/KirovFishing
Паша,
Значит, я просто редко добираюсь до ОТР. Канал - на относительно "дальней кнопке", да и то, что там вижу, дает минимум оснований на этом канале задержаться. Жаль, что Апрелов проиграл борьбу за Матч ТВ конкурентам.
С ув.,
Константин Кузьмин, По-моему Апрелов с ОТР исчез (я мало смотрю ОТР, но последнее время его там не вижу), но зато появился на канале "охотник и рыблолов", что явно не повредило данному каналу. С ув.
misha58,
Разница в том,  что ОТР входит в базовый пакет каналов, а Охотнник и Рыболов - нет, он идет пусть и за небольшую, но отдельныую плату. У меня вот этого канала нет.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
misha58,
Разница в том, что ОТР входит в базовый пакет каналов, а Охотнник и Рыболов - нет, он идет пусть и за небольшую, но отдельныую плату. У меня вот этого канала нет.
С ув.,
Оказывается "Моя рыбалка" с ОТР никуда не делась. Во всяком случае сегодня в программе в 13.15. Полезно все-таки иногда заглядывать в программку.  :)  С ув.
misha58,
Попробую включить через 15 мин. Сам канал - дурацкий какой-то. Несколько раз до него добирался, попадал на занудные нравоучения. В стиле "Культуры", только еще слабее.
Посмотрел. Двоякое впечатление. Позитив (его меньше) - в том, как вообще построены все передачи Апрелова: смотрится достаточно легко, есть сюжетная линия. И сам Сергей Владимирович хорошо, ненавязчиво смотрится в кадре. Это ему дано.
Негатив... Это опять Нижняя Волга! Шайзе! Сколько ж можно?! Тем более что с каждым годом на НВ баз все больше, а рыбы - все меньше. Мелькнул пойманный троллями сом на двадцатку и слова про судака на пятерку - это как реклама базе что ли? Что рыба все-таки еще не кончилась...
А главный герой... Верю, что он спец своего дела. Но то, что даже он за два (как можно понять) дня поймал одного мини-соменка, это чистая антиреклама НВ.
Теперь я все лучше понимаю Авалон-ТВ. Они ездят снимать ловлю сомов и не только в Испанию и Францию. Ибо Волгу уже убили.  
Константин Кузьмин, Хотелось бы что-то возразить, но увы, нечего. Все верно. С ув.  
Сейчас видел кусочек передачи про ловлю сома на квок под Казанью. Ловят наши и гости-французы. Ловится откровенная дристня. Мужик в кадре с виноватым видом несет ахинею. Говорит, что был у сома хороший нерест, поэтому много мелкого сома, который не дает подойти крупному. Как бы в оправдание перед французами, которые надеялись на "русских монстров". Это вместо того, чтобы признать очевидное: у нас сома истребляют. Троллингом, квоком, хынчем, гарпуном. В отличие от Европы.
Константин Евгеньевич, дак у нас всю рыбу истребляют не только сома, на многих форумах куканы,ряды, и горки трупов,да и на берегу одни мешочники. С уважением.
Юра корин,
Есть, однако, правильные тенденции. Если, например, еще лет 6-7 назад на МР рыбу две трети ловящих забирали, то теперь такие чувствуют себя изгоями. Многие перешли на ноу килл.
Свежие впечатления с Джиг-Пари. Многие участники, не профи, а обычные любители, поймав в эти дни рыбу, срывались с точки, теряли время, но привозили ее на взвешивание живой, не получая за это никаких бонусов. Респект им за это!
С ув.,
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.