Удилища

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 803 804 805 806 807 ... 851 След.
Удилища
Простите , Константин Евгеньевич, мою неосведомленность...а что такое СР?
С Моттомо я понял. ..
Мне когда то давно подарили Major Craft  Crostage 0,5-7.... микроджиговый, как я понимаю.
Как Вы полагаете он подойдет для твичинга? Или все таки лучше специализированный?
Кстати , у фенвика в той же серии что и основной мой твичспиннинг, есть палка 2-10 тоже твич.  
hmx 702l twitch, 2- 10 г. Вы с ней знакомы?

С уважением...
Andy77,
1. Если этот Кростейдж с солидовой вершинкой, то для твичинга он не очень пригоден.
2. Именно эту модель я не знаю. Но в целом у Фенвика грамотное исполнение специализированных серий.
С ув.,
          Спасибо, Константин Евгеньевич!
Кростейдж у меня в версии тубуляр...
А что такое все таки СР? Простите за любопытство....
С уважением...
Надеюсь, Константин Евгеньевич, не будет против. Спортивное Рыболовство (журнал)
Константин Евгеньевич добрый вечер. Давно не покупал новых палок и за рынком не следил, поэтому не курсе что сейчас и как. Посоветуйте недорогую унцовую палку для джига рост в районе 8 футов или около того. Тысяч так до 7 плюс минус.
gav221279,
Major Craft Vierra 802M.
С ув.,
Доброго дня всем!
Если есть опыт, посоветуйте пожалуйста 4 секционное удилище в бюджете до 5 т.р. и до 10 т.р. с тестом от 1 до 12 г., быстрого / средне-быстрого строя для ловли с берега.
Недавно видео попалось по теме, запланировал к приобретению Akara Teuri Travel L (тест 1 - 12 г), но при очном осмотре качество исполнения пожелало лучшего (не исключено что в магазине попалась модель с браком).

Может продаёт кто "скрипя сердцем"? : )


С уважением, В.
С уважением, Виктор М.
Виктор Малков,
Из того, что мне знакомо, могу сориентировать на трэвелы от Форсажа: https://spinningline.ru/spinningovye-udilishcha-forsage-c-8095_14_164867.html - здесь это первые две серии. Исполнение - приличное. Особенно у Найтро.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
gav221279,
Major Craft Vierra 802M.
С ув.,
Спасибо
Цитата
Виктор Малков пишет:
приобретению Akara Teuri Travel L (тест 1 - 12 г)
Имею в пользовании эту палочку. Если не ставить перед ней высоких требований, то нормально. Кольца не маленькие. Заброс на низах не очень. Больше месяца 2-х часовых стритовых рыбалок, не сломалась, уже нормально.
Константин Евгеньевич, доброго здоровья. Какой строй спиннинга выбрать чисто под тейлспиннеры? Водохранилище, рыбалка с берега. Окунь.
С ув.,
Сергеич 63,
Я бы предпочел фаст. Но это не сильно принципиально.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Сергеич 63,
Я бы предпочел фаст. Но это не сильно принципиально.
С ув.,
Да. в этом с КК трудно не согласиться, ибо тейлспинер, скорее, джиговая приманка в русском понимании. Ну а про "ихний"  metal jig и говорить нечего.
Когда щука грызет падающий ТС- хрумканье  стоит на всю округу  :D
Ловим и выпускаем!
Константин Евгеньевич, добрый день. Задумался о покупке спиннинга для джига, причём до этого джиговал Shimano Catana DX 270L (3-14, 2,7м, fast). Места лова:
- дачный пруд (берег крутой высокий поросший небольшими кустами облепихи, но есть и расчищенные места) с окунем и небольшой (до 1кг) щукой;
- пруд в деревне (берег плоский в камышах от берега в воде на 0,5-1,5м) с окунем и щукой (до 2кг);
- Москва-река в городской черте (и чаще от Воробьёвых гор до Коломенского) где водится окунь, шука, судак и сом.
Выбираю из:
- Avid IPC AVS90LM2 1.75-10.5, 2,74м, moderate
- Avid IPC AVS96LM2 1.75-10.5, 2,89м, moderate
- Avid IPC AVS96MLF2 3.5-17.5, 2,89м, fast
- Legend LS90LM2 1.75-10.5, 2,74м, moderate
- Legend LS96LM2 1.75-10.5, 2,88, moderate
- Legend LS96MLF2 3.5-17.5, 2,88м, fast
То есть тест 3,5-17,5 ближе к 3-14, нежели 1,75-10,5. Да и строй fast, вроде для джига лучше, чем moderate. Но на Shimano больше 8гр. груза не ставил, ну если очень редко 12гр, поэтому и рассматриваю 1.75-10.5.
Что скажите? Или вообще не на те модели и параметры смотрю. На самом деле Ст. Крой не принципиально, вот смотрю модель Pontoon 21 Prime Category Detonada DTS902MLXF 4-17, 2,74, extra fast вроде тоже ничего и дешевле. Глаза вообщем разбегаются.
Единственное, что принципиально это рукоятка)))) (одночастная пробка). Указанные мною модели это скорее потолок по ценнику. Как я выбирал: зашёл на сайт известного интернет магазина, поставил галочку на пункт в наличии и начал просматривать более-менее известные фирмы (крой, мэйджер крафт и пр.), длина и тест выбраны исходя из опыта ловли на прежнюю Катану, но кажется хочется немного длиннее.
Константин Кузьмин,
благодарю за рекомендацию, представленную ссылку!

С уважением, В.
С уважением, Виктор М.
Бекиров Руслан,
понял, спасибо! Заявленный производителем тест у данной модели - от 1 г., а как на практике (субъективно)? (имею в виду комфортный заброс и т.д.)



С уважением, В.
С уважением, Виктор М.
Цитата
Виктор Малков пишет:
Бекиров Руслан,
понял, спасибо! Заявленный производителем тест у данной модели - от 1 г., а как на практике (субъективно)? (имею в виду комфортный заброс и т.д.)



С уважением, В.
См. в личку.
Дмитрий Чесноков,
Если не выходить за рамки перечисленного, то я бы выбрал третий из списка. Не надо ни еще длиннее, ни легче по тесту.
С ув.,
Спасибо. А если выйти за рамки списка, что посоветуете для круглогодичного джига (окунь, судак) на Москва-реке (участок ВГ-Коломенское)?
Дмитрий Чесноков,
У меня основной спиннинг для этого участка это Zetrix Avalanche 852ML. По мне - оптимум по длине, тесту и строю.
С ув.,
Спасибо большое!!!
Доброго времени суток, Константин Евгеньевич. Что то я заморочился Стингером.Катушку убил, теперь хочу купить на пробу спининг Stinger ForceAge Neo в тесте 5-21 и росте 2,15м. под кренки. Вопрос, пользовались ли Вы спинингами этого производителя, если ,да, то ваше мнение о б этих спинингах.  
sms1-74,
Увы, ни один спиннинг этой марки я даже в руках не держал.
С ув.,
Добрый день, Константин Евгеньевич, можно ли рассматривать Maximus STRIKER-X 27ML 2.7m 5-20g как альтернативу Аваланшу 852мл для джига на МР ВГ-Коломенское?
Дмитрий Чесноков,
Я совершенно не знаю эту модель. Хотя чисто по параметрам должна бы подойти.
С ув.,
Благодарю!
Доброго времени суток, Константин Евгеньевич.потряс я все стингеры, чесно сказать невпечатлили. Пришел домой собрал коробочку воблеров. получилось так: самый мощный воблер Kosadaka The Legend XS 90F "Зеленый китаец"-11 гр., из кренков самый упористый Воблер Kosadaka Gemini XD 55F -10,4 грамма, и самый маленький это ZipBaits Khamsin Jr. SR-4 грам.Вот под эти воблеры и подбираю палочку, хочу в росте, неболее 2.15 м. посоветуйте пожалуйста, чтонибудь из вашего практического опыта. Сам я смотрю в сторону нового Психогуна в росте 2.16 и с тэстом 3-14, но без просмотра вживую.думаю это "кот в мешке".Вся надежда на Вас Константин Евгеньевич, жду совета
sms1-74,
Психогун? Звучит, как ругательство. Нет.
Поскольку Вы называете и минноу, и крэнки, нужен универсал. Вот прекрасный вариант по бросовой распродажной цене: https://tk-ugrasport.ru/shop/udilisha/spiningovye/55203/colada/55213.html .
С ув.,
Добрый вечер Константин Евгеньевич!
Забрал таки у друзей MC BIC-702X/ Палочка очень интересная, Андрей Гаврилов её оценил. Огромная просьба к Вам, порекомендуйте пожалуйста шнур и катушку к этому изделию.
С ув., Егерь
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Егерь,
У МК модель 702Х имеется в нескольких сериях. У меня вот она - в серии Volkey. Джиг, крупные минноу, средне-легкие джерки. Мульт из современных мне назвать сложно, я сам с этой палкой ловлю старыми, уже снятыми с производства. Шнур же сгодится любой (мульт - демократичен) средней жесткости от #2.0 до 4.0.
С ув.,
Страницы: Пред. 1 ... 803 804 805 806 807 ... 851 След.