Воблеры

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 382 383 384 385 386 ... 429 След.
Воблеры
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
про 60-й Вы нам летом и расскажите
Ок, так и сделаем. Хотя, если зима будет паинькой, то может и раньше. :)
Tracker,
Ну да, вы там к Гольфстриму поближе. ;)
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
DeniSpinningist,
Можно чуть детальнее про реку: ширина, глубины, течение? И какой средний размер щуки? И сколько максимум по цене за воблер?
Ширина реки в среднем 100м. ,глубина 1.5-3м. Течение спокойное (очень удобное для сплава на вёслах), Щука  в среднем 1-1.5 кг. При этом в реке много голавля может поэтому многие( из мох знакомых таких же как и я спортсменов-спиннингистов  :D   ) предпочитают  колебалки! Что касается цены то готов отать до 1000р за штуку если оно конечно того стоит! Ну вот как то так! Спасибо за ваши ответы!!!!
DeniSpinningist,
Понятно. Тогда примерно такой набор.
1. Kosadaka The Legend 90 и 118
2. Merega Juvenile
3. Strike Pro Bold 110
4. Lucky John Anira 89.
С ув.,
Константин Кузьмин, Огромнеейшее спасибо!  Успел уже начитаться про ЗК, уже нашёл у нас в городе! Завтра же пойду закупаться!  
Константин Евгеньевич, на Ваш взгляд и практику какой воблер лучше иметь в коробке х 120 или х 140 от megabass?
Они слишком плавающие или нет?

Заранее спасибо за ответ.
С Ув.
youtube.com/c/KirovFishing
Паша,
Хммм… Эти два я практически не знаю.
С ув.,
Цитата
Паша пишет:
Константин Евгеньевич, на Ваш взгляд и практику какой воблер лучше иметь в коробке х 120 или х 140 от megabass?
Они слишком плавающие или нет?

Заранее спасибо за ответ.
С Ув.
Прошу прощения за вмешательство опять. На замедлении проводки всплывает медленно. Ловился голавлик, жерешок, ну и окуни его жалуют.
Не фаворит. Но иногда отправляется купаться. Основным не является.
Здравствуйте,Константин Евгеньевич! Вы одобрительно отзывались о кренках Imakatsu. А серии IS и IK  чем отличаются? Заглубление и вес воблеров не рассматриваем. Явно они конструктивно отличаются. И какая серия Вам более знакома,при равных условиях  какую серию лучше выбрать? С уважением.Валерий.
Valerchik,
Я отзывался по IK. IS, насколько я помню, это шеды. У меня всего один был. Что-то ловил…
С ув.,
Понял,спасибо.С уважением.Валерий.  
Изменено: Valerchik - 08.12.2018 14:03:44
Здравствуйте,Константин Евгеньевич! Увидел в продаже раттлин Xcalibur Rattle Bait XR100. Примечателен он чем-нибудь или так себе и можно обойтись без него? С уважением.Валерий.
Константин Евгеньевич, здравствуйте! Вопросик по "Винницкому головастику". Поскольку оригинал найти крайне тяжело, ничего не можете сказать о воблерах, которые идут под маркой "Буг"? Вроде, внешне не отличается (по фото), а цена слишком демократичная для воблеров ручного изготовления - около 300 руб.
Максим,
Уверенно сказать не могу. Может, и видел я такие воблеры, но не помню. Дело в том, что в самой Виннице серийным производством воблеров занимаются несколько человек. Они у них отличаются небольшими деталями. Типаж в целом один. Наверное, и этот "Буг" из их числа.
С ув.,
Valerchik,
100-й это который граммов 30 весит? Я бы для себя брать не стал. Но в ваших водах такой может пригодиться. На щуку или судака.
С ув.,
Здравствуйте,Константин Евгеньевич! Не поможете определить,что это за дип-кренк,ныряющий на 5-6м? Что за фирма,ибо по обозначению "Combat CB D-14". Инет отсылает либо к Evergreen,где такая модель  отсутствует,либо к Lucky Craft,но там другие буквы/цифры.С большим уважением.Валерий.
Изменено: Valerchik - 10.12.2018 02:01:14
Вот еще фото,Константин Евгеньевич!
Изменено: Valerchik - 10.12.2018 05:49:45
Valerchik,
Хммм... Действительно что-то необычное. Гибрид ЛК и ЕГ, если судить по маркировке :) . Никогда такого не видел...
С ув.,
Константин Кузьмин,  Возможно это из массы всякой китайщины и прочего. У меня есть эксклюзив такой, Rudra 27g. Так написано на воблере длинной 15+ см. Больше ни каких опозновательных знаков.
Юрий80,
Мне тоже так подумалось. Хотя, судя по деталям фото, уровень исполнения вполне приличный. Впрочем, китайские заводы с "неприличным" уровнем за выпуск сильно диповых крэнков редко когда берутся.
С ув.,
Константин Евгеньевич, доброго времени суток.

Был ли у Вас опыт по такому воблеру: Lucky Craft Anekin (60F, http://www.luckycraft.com/luckycrafthome/virtual/Kingyo.htm)?

И попалось на глаза вот такое изделие - AR Lures AR-Ball, стоит ли приобрести, или есть более удачные модели кроулеров?

Спасибо!
roman,
1. По меньшему размеру опыт есть. Голавль, окунь, форель. Без восторгов, но очень неплохо.
2. По названию такого не помню. Можно прямую ссылку?
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
roman,
1. По меньшему размеру опыт есть. Голавль, окунь, форель. Без восторгов, но очень неплохо.
2. По названию такого не помню. Можно прямую ссылку?
С ув.,
https://fspinning.ru/catalog/ar-ball-45/ar-lures-ar-ball-45-024-brow-shad/
Изменено: roman - 13.12.2018 13:56:06
roman,
Нет, этого не знаю. Дюже вычурная приманка. Не верю я в такие.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
roman,
Нет, этого не знаю. Дюже вычурная приманка. Не верю я в такие.
С ув.,
ясно. спасибо!
Константин Евгеньевич, добрый день. Вот такой вопрос.
Собираюсь в следующем году на севера и на одном из больших озер действует правило что можно использовать только один безбородный крючок или тройник\двойник на приманке.
Применительно к щуке и к ловле на крупные воблера и джерки, какой бы вы посоветовали оставить тройник и следует ли увеличить его размер для сохранения балансировки приманки?
По логике надо бы оставить средний\центральный поскольку щука чаще всего хватает приманку поперек, но возможно есть ньюансы?
Спасибо.
Ilyukha,
Если воблер "штатно" оснащен тремя тройниками, то, понятно, оставляем средний, увеличивая его размер. Если двумя, то - передний.
С ув.,
ПС На некоторых озерах Европы на приманке разрешен один безбородый одинарник. Думаю, это нахлыстовики пролоббировали. Я на таких условиях ловил. Если воблер, то это чистая профанация.
Константин Кузьмин, Понял. Спасибо!
Цитата
Константин Кузьмин пишет:

ПС На некоторых озерах Европы на приманке разрешен один безбородый одинарник. Думаю, это нахлыстовики пролоббировали. Я на таких условиях ловил. Если воблер, то это чистая профанация.В
В Онтарио. слава богу, такой глупости нет,
Под крючком в рыболовных правилах понимается любой крючок - и одинарник и двойник и тройник:

"Hook – A hook includes a single-pointed or multiple-pointed hook on a common shaft but does not include a snagger or spring gaff. The number of hooks includes any single-pointed or multiple-pointed hooks that are part of a lure."
Изменено: Ilyukha - 19.12.2018 18:22:27
Ilyukha,
Ну, это более-менее.
Страницы: Пред. 1 ... 382 383 384 385 386 ... 429 След.