Разговоры обо всем (ОФ)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 След.
Разговоры обо всем (ОФ)
Ребята, мы на Кубе, отсюда ничего не можем сделать. Помогите!
Надеемся на вашу помощь.
С ув.,
Константин Евгеньевич, Наталья Петровна, напишите, как помочь. Может, есть кто лично знакомый с близкими, так хоть через него организовать.
Александр Смирнов,
Вчера снова проблемный интернет. Написали вам, свалилось.
Сегодня похоронили.  
Уважаемые участники форума. Сегодня проводили в последний путь уважаемого нами Админа, извините Друзья , возложил цветы от всех участников форума и выразил соболезнования родственникам. . Для меня  он Админ с большой буквы, тактичный и вразумительный.
Человек с большой буквы.
Пусть память о нём останется  в наших сердцах и надолго.


С ув., Егерь
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Царствия небесного!
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Спасибо огромное!!!!
Друзья, покойный Админ был известен на нашем форуме под "гражданским" НИКом Salted, писал в бассовых/Кипрских темах.
Salted.jpg (14.17 КБ)
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Шикарнейший матч  :appl:
Это надо было видеть  :thumbup:
Ой, лучше бы я этого не видел. И, главное ведь, нет бы испанской Эстреллы купил перед матчем, так угораздило взять баварского. Так и давился всю игру.
Люблю футбол. Но без болел на трибунах и в упрощённом регламенте проведения все смотрится на порядок хуже.
С ув. Вячеслав.
Я, честно, говоря, надеялся не менее чем на 0:9.
Братцы, Финал!!!
За вобы завтра поговорим .

https://www.youtube.com/watch?time_continue=16&v=ntsDdsaiMDI&feature=emb_logo
Если поймал - отпускай! Если отпускаешь - лови!
ЖЕСТЬ  :(
Всё-таки как человек не пыжиться. а природа делает своё ... :|
Половина спиннингистов меня поймут, т.к. сейчас у нас только такой спиннинг  :)
DSCN0045.jpg (219.48 КБ)
DSCN0048.jpg (183.42 КБ)
Коллеги, играет кто нибудь в WAR thunder?Достался халявный промокод на какие то прибамбасы, если кому надо, поделюсь. :)
С уважением Кирилл.
 Прошёл  год,как не стало нашего уважаемого Админа ...Вячеслава   Владимировича Шишина ..
Светлая  ему   память ..  
Быстро пролетел год. Светлая память.
Да, год пролетел не заметно. А по ощущениям, проводили в последний путь, только вчера.
Вечная память, нашему Админу.
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
И правда быстро год пролетел. Помню, встретил эту новость в командировке... Большая благодарность и светлая память.
Уже целый год... Светлая память.
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
---------
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Хотел новую катушку протестить в Москва-реке, настраивался ... Но не судьба, видимо.
Как только узнал дату шабаша, помчался на почту. А билетов уже нет, сезон говорят. Есть СВ один, и то не успевает к началу. Узнав ценник, и вовсе отказался ...
Так что, жив буду, приеду зимой...
Цитата
GrAV пишет:
А билетов уже нет, сезон говорят
А на "перекладных"? Через Казань? Хотя... в пятницу уедешь, в понедельник, в 3ч утра приедешь...
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Не Дим, гемморойно всё это. Зимой постараюсь...
Всем привет! Интересует вопрос про рыбалку в Астрахани.
Не разу не был там, хотелось бы что бы кто то подсказал, в идеале тыкнул точку на карте,можно в личку.
Вводные таки:  Едем примерно с 8 по 14 апреля там. Команда 5-6 человек. Рыбалка с берега, только спиннинг, ловля на воблеры и джиг, ни какой воблы нафиг не надо, заготовками рыбы не занимаемся, максимум на еду там. Ловля по принципу поймал-отпусти.
Интересна рыба судак, жерех, щука.
Может кто что то подскажет,где нормальный берег, где можно походить, покидать спиннинг. Самое главное дорога нужна проезжай, едем на пузатёрках.
За ранее всем спасибо за инфу. Буду благодарен любой информации.
Ролики разные смотрел, информативности по местам 0.
С Ув.  
youtube.com/c/KirovFishing
Братцы-москвичи, пособите пожалуйста ...
Как с Казанского вокзала добраться до генерала Дорохова 5 ? На какой станции сесть-вылезти? На автобусе может надо?
Поясните маршрут понаехавшим  ;)
GrAV,
Ну это метро Давыдково, судя по карте.  
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 След.