Константин Изотов (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Воблеры
Цитата
роман неженцев пишет:
Тоже воблер
Извините за дилетантский вопрос - поклевки в унитазе были на перекате или уже на глубине? ;)
Шнуры и моно (ОФ)
Цитата
Александр Смирнов пишет:
но чтоб настолько - это сюрприз.
Nautilus`ам впору указывать параметром не "диаметр", а сразу "толщина"  ;)
Но, справедливости ради, нитка неплохая.  
Удилища для спиннинга (ОФ)
catch and release, как по мне - палка длинновата, катушка тяжеловата. Хотя у самого обе 2,4  :)  Почитайте последние страниц 10-15 в ветках форума насчет удилищ и катушек - многое станет проще в восприятии.
Спиннинги УЛ (ОФ)
Цитата
kencraft пишет:
Цитата
Константин Изотов пишет:
но я хочу длинную палку. От 2,5 м, а лучше даже 2,7-2,9м.
http://www.ul-fishing.ru/articles/luchshie-spinningi-klass-ultralayt-layt (Питерцов ловит). Ссыль неактивная получилась

Спиннинг Graphiteleader Finessa Nuovo GONFS962UL-T - длиннее вроде уже некуда
однако ценник как для ротана негуманный :)
но вопрос в общем не в вариантах, а в сочетании "ультралегкий класс-большая длина"
Спиннинги УЛ (ОФ)
Цитата
Pilot пишет:
Цитата
Константин Изотов пишет:
Друзья, вот такой вопрос к знающим:
Задумал я в этом сезоне упереться в ротана. Для этого хочу палку класса ультралайт-ультралайт+. Граммов до 10. Тут выбор везде есть, но я хочу длинную палку. От 2,5 м, а лучше даже 2,7-2,9м.
И собственно вопрос - кто-нибудь подобными по классу+длине удилищами пользуется?
Типа в отвес в окнах ловить?
ну да, вэки в моих ротаньих лужах только в отвес. Да и на чистой воде чего-нибудь лешкое далеко закинуть - в расчете на крупную уклейку)
Спиннинги УЛ (ОФ)
Друзья, вот такой вопрос к знающим:
Задумал я в этом сезоне упереться в ротана. Для этого хочу палку класса ультралайт-ультралайт+. Граммов до 10. Тут выбор везде есть, но я хочу длинную палку. От 2,5 м, а лучше даже 2,7-2,9м.
И собственно вопрос - кто-нибудь подобными по классу+длине удилищами пользуется?
Автомобиль рыбака (ОФ)
Балтиец, картинка это хорошо. А в статье по ссылке обещают только новую приборную панель, регулировку сидений и очевидно новую цену.
Разговоры обо всем (ОФ)
Цитата
студент пишет:
Так это не только на рыбалку - это вообще на организм повлияет пагубно. Вам за недостаток солнца северные надбавки положены  :idea:
Разговоры обо всем (ОФ)
Твич, я не о убытках или прибыли для производителя и далее по цепочке. Я о том, что по непонятным мне причинам на прилавке возникает товар, который гораздо лучше остального ассортимента, и при этом дешевле. Собственно это единственная причина моих прогулок по вьетнамским лабазам.  
Разговоры обо всем (ОФ)
Твич, резину надо доставить, растаможить, складировать, доставить в магазин, и еще заработать на продаже - а самое дешевое, что я нашел касаемо wave worm - 1.3 доллара на ebay. Где бизнес? Или у них как в еврейском анекдоте о вареных яйцах по цене свежих - главное что "все при деле, да еще и навар"?  ;)
Изменено: Константин Изотов - 23.03.2016 18:10:53
Разговоры обо всем (ОФ)
Друзья, назрел вопрос:
На вьетнамском рынке сегодня купил Myran Mira 15гр. За 50 рублей. Три штуки было, три штуки и купил. Старая упаковка, но тем не менее треугольный "тубус", чеканка с ТТХ блесны на лепестке, крепкий тройник и аккуратная муха присутствуют. Даже если это и подделка, все равно за 50 рэ... Это же дешевле стремной вертушки от grows culture или rosy dawn.
Не так давно там же наткнулся на SSV Anakonda за 100 рублей (уж Серручья точно никто не подделывает).
Там же закупился раками wave worm tiki grass craw 3" по 100 руб. за пачку. 10 рублей за долгоиграющего рака, по которому в августе сходили с ума окуни в моих водоемах - недурно!  Их вообще в Россию вроде бы никто не возит.

Ну так вот - что бы это значило? Ошибки в ценообразовании или сознательный демпинг? Или трудности перевода с английского на вьетнамский?

P.s.: yum grab 3" за 150 рэ, но рядом откровенная подделка лакиджона hunter за 280...
Изменено: Константин Изотов - 23.03.2016 18:14:24
Разговоры обо всем (ОФ)
udo, надо производить поясной браслет для дам. Схватил ее, встряхнул, и давай волю рукам  - посты, картинки, обсуждение снастей... И ты на форуме, и в семье гармония :D
Разговоры обо всем (ОФ)
Балтиец, жаль что у меня руки волосатые, браслет сойдет с ума :D
Хочу поделиться (ОФ)
Цитата
Александр Смирнов пишет:
Фильм уникален тем, что ему уже много лет, а на первом канале его до сих пор не показали. И вряд ли покажут...
На Первом канале не показывают ни подобные фильмы, ни новости об отрезанной детской голове в центре столицы, ни об участившихся взрывах "газа" в жилых домах по всей стране - в общем ни о чем, что может взволновать счастливых россиян. По официальной версии, счастливы все, а не только енисейские промысловики. Там же еще неприятный эпизод показан с целым теплоходом для проведения агитации двумя девахами - крамола, ёмаё.
Охота и рыболовство на Руси-2016
В самом конце зала на малюсеньком стендике торгуют блеснами Царь-Рыба. По легенде, Чуровская щука, которую Путин поймал, хапнула одну из этих блесен. Я посмотрел на них и не хапнул) Брелок должен быть как минимум красивым  :D
Охота и рыболовство на Руси-2016
Цитата
Lomus пишет:
Цены на 10-20% выше, чем через интернет с доставкой.
Так выставка, живое общение. Требуйте скидку - получите товар по цене интернет-магазина, но тот самый, пощупанный и осмотренный со всех сторон.
Охота и рыболовство на Руси-2016
GrAV, ценник 990
Охота и рыболовство на Руси-2016
Цитата
дмитрий головин пишет:
Константин Изотов, надо было его с фланга обходить!
Его - только окружать  :nap:
Охота и рыболовство на Руси-2016
Побывал и я на выставке, познакомился с Кириллом Козловым, наконец-то разжился приманками от Mottomo, и разглядел ценник на ZipGrip.
КЕ видел удаляющимся, но видел  :D
Все, что не вошло в другие разделы
Цитата
Использование не понятных для потребителя обозначений в характеристиках товара - признак слабости производителя... ...На продукции нет ни чего, вызывающего затруднения у потребителя...
Для образованного и/или заинтересованного потребителя языковой/метрический и прочие барьеры не существуют. Такое вот у меня мнение.
Воблеры (ОФ)
bobrees, я был уверен что у меня ЗК в цвете NT - под форельку. А оказалось - это цвет "дальневосточная щука"  :o
К Феде на остров, январь 2016, На Кубу!
Друзья, создана петиция к Аэрофлоту о разрешении провоза в ручной клади музыкальных инструментов. Предлагаю поддержать петицию и в комментарии писать и о удилищах. Услышат, 100%
ссылка на петицию
Обсуждение статей
Наталья Рогова, есть очень разные люди, гостиницы и районы, тут сравнить "нос к носу" не получится. Но факт, что на сегодняшнем этапе жизни нашей страны слишком много коммерции и жестокости, тогда как уже пережившие нечто подобное страны (а точнее люди) тянутся к открытости и доброте. Не все, разумеется, дотягиваются :)
Ну а пока вежливость и доброта приравниваются к слабости, добро должно быть с кулаками. Или хотя бы мощным и сердитым :D  Не зря девушка в тамбуре передумала курить не от улыбки Константина Евгеньевича, а под взглядом ;)
Обсуждение статей
Балтиец, уверяю Вас - любой московский дворник знает 2 языка - родной и русский
Обсуждение статей
Цитата
Балтиец пишет:
Это не бизнес, а профилактика скользких мест
Я написал про российские реалии. Детям меров и пэров надо чем-то заниматься, вот и открываются удивительные ООО со странной, но очень востребованной государством деятельностью. Про профилактику скользких мест в случае с Москвой никто не заморачивается.
Как за бугром обстоят дела - я знаю, поскольку офис рядом со зданием Словацкого посольства, сиречь их территория. Так вот на их стороне улицы всегда чисто, а через дорогу начинается обледеневшая заснеженная Россия. Разница - есть.  
Обсуждение статей
Балтиец, ну дык листья в России (если не помните) сгребают в кучи вместе с мусором и в лучшем случае увозят и сжигают, в худшем - сжигают прямо у деревьев, сжигая заодно корни.
А крошку собирать никто не будет, ибо тогда бизнеса не получится ;)  
Обсуждение статей
Константин Кузьмин, в проекте было сделать "как в Европе", то есть собирать из ливневки осевшую крошку, мыть и повторно использовать.
Но проблема Москвы в том что ливневка или отсутствует, или замусорена и ничего туда не попадает. Прошедший дождик это подтвердил.
Ну и бордюров у нас нет, вот все на клумбах и остается. А земля с клумб - на асфальте.
Обсуждение статей
дмитрий головин, спасибо за статью!
Вроде занудная тема, и легко свалиться в банальное нравоучение - ан нет,  так классно написано простым русским языком - что читается с удовольствием.
Продолжайте писать, это Ваше 100%  :appl:
Вести с водоемов (ОФ)
Цитата
Андрей Гаврилов пишет:
Константин Кузьмин,
Настоящая моя Нарская гордость - это двушка. Прям горжусь .


Константин Изотов,
Кстати! Вот слева на аватарке жерешок 400г, пойманный как раз на Наре, лет шесть назад. Тогда и слова "сэлфи" то не знали, фоткались и все .
Вызов принят  ;)
Вести с водоемов (ОФ)
Андрей Гаврилов, хм... Делил для себя реку на участки строго "щучий" и "голавлевый". Значит, 2016 будет сезоном борьбы со стереотипами.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.