Хочу поделиться (ОФ)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 46 След.
Хочу поделиться (ОФ)
Те же мысли! Сейчас опять приехал, на рыбалку, с карасями, природу веселить, за живот уже наверное держится :D . Тетеньке говорю, давайте самых больших, а она и рада. Дальше я идиот :)  неподготовленный, в горлышко они не лезут! В общем, пошел кормить и ловить, но на другом участке. А на этом есть мысль пройтись воблером без крючков. Я псих? Видимо, да :) .
Цитата
Андрей Гаврилов пишет:
ловились икряные шнурки до 300г, серьезно! Тоже подвохи орудовали.
Во-во! Мне вот интересно, из их икры смогут вырасти полноценные рыбы, или это будут какие нибудь карлики и уродцы?  :-k
Цитата
Андрей Гаврилов пишет:
давайте самых больших, а она и рада. Дальше я идиот неподготовленный, в горлышко они не лезут!
Андрей, на будущее тебе подсказка для подобных случаев  ;) :
https://www.youtube.com/watch?v=RXQG_9zQf70
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
спиннингисты секретную речку радужкой зарыбили. Прижилась, подросла. Ловили в свое удовольствие.
Наверное они ещё и вышки с пулемётами по всей речке установили? Иначе половить в своё удовольствие в расейских реалиях вряд ли бы получилось, как это ни грустно.
Береги свою землю. Она не унаследована тобой от родителей.
Она одолжена тобой у твоих детей.
блеснюк,
Да нет, просто гаврилы о том не  ведали. В уверенности, что рыбы в речке в принципе нет.
Tracker,
Возьму на заметку :D . А я думал вы серьезный мужчина ;)
Цитата
Андрей Гаврилов пишет:
А я думал вы серьезный мужчина
Только когда в костюме с галстуком  :D
Ну я ещё понимаю, Mr.Uno за 250р, но Рисо за 700...
рисо1.jpg (196.08 КБ)
рисо2.jpg (211.12 КБ)
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Babayka, смотря обо что долбить) если точка супер, то оно того стоит. А riso теперь копеечные в SL.
Там вроде уже от кайдзю ни чего не осталось.Всё разобрали по 250р то.
youtube.com/c/KirovFishing
Babayka,
Я на Рисо ловил очень много. Ничего такого не было. А вот дал воблер егерю на НВ - у него лопатка обломилась. Егерь голыми руками снимал попавшуюся щуку, та стала вертеться. Ну он резко нажал...
С ув.,
Тоже вроде видел, что почти не осталось, оказывается есть, может подкинули.
https://spinningline.ru/kaiju-riso-c-38208_2_156144_152962.html
С уважением Кирилл.
Сорри, я преамбулу опустил). Воблер полетал немножко на Волго, без какого либо эффекта, и был взят на разлов на микроречку. Немного покупался, тоже без эффекта, и был убран в нагрудный карман к остальным. А дома при разборе снастей на нем была обнаружена трещина, которая после нехитрых (без фанатизма) манипуляций поимела дальнейшее развитие. Соответственно ударов и других сверх нагрузок данный экземпляр не испытывал. Короче, это самое безславное окончание карьеры :)
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Братан ... 420 гр. ... Присурские озёра.
сура2.jpg (227.44 КБ)
Цитата
Babayka пишет:
Ну я ещё понимаю, Mr.Uno за 250р, но Рисо за 700...
Я бы починил. Воблер-то оказался выдающийся - что на мелкоречке, что на волжских разливах.
Наверное, такую тонкую имеет смысл сделать из текстолита.
Чинить однозначно.
С воблером ничего особенного не случилось ведь.
Лопатка - ерунда.
У меня на Рисо лопатка пока цела, рыбы переловлено немало, что щуки. что окуня.  Воблер  действительно очень рабочий. при этом со своим лицом ИМХО Речь о 80-ке.
Babayka, запили новую лопатку (буквально запили, я на своем глубокий паз сделал, норм), даже можно а-ля, без 100% копирования. Ловить будет. Но и еще пару докупи, не будет лишним.
Цитата
Babayka пишет:
Ну я ещё понимаю, Mr.Uno за 250р, но Рисо за 700...
Ладно на Riso за 700, но на Oneten за 1400!
Цитата
GrAV пишет:
Братан ... 420 гр. ... Присурские озёра.
Класс! Надо было его поближе сфоткать!
Цитата
GrAV пишет:
Братан ... 420 гр. ... Присурские озёра.
Вроде бы и у нас для них еды хватает,но не растут они такими.Видимо "за бугром жизнь слаще" не только про людей ;) .
GrAV, пролистал, не сразу заметил. Толстый ротанчик, зачет! Он же в сечении почти круглый, да?
Круглый. Слегка похож на басса ...
GrAV,
Не слегка :)
Пока на дихлорэтан посадил, как отломается че-нить придумаем.
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Лед тронулся - тараканы пошли в тиражирование.



Panic Cicada без прорези под офсет и НЕ эластомер, но черт его знает, может не такая сильная плавучесть пойдет на пользу?
Hoptera и в оригинале без изысков - ушами машет, подергал за ножки - не оторвались. Остается ждать сезон.

Контакты автора (вдруг кому надобно) в личку напишу. Не реклама потому что, а простецкая похвальба. Ну и как ответ чемберленам, которые на волне хайпа задрали на всех барахолках цены на тараканов до неприличия.
Цитата
Константин Изотов пишет:
Panic Cicada без прорези под офсет и НЕ эластомер, но черт его знает, может не такая сильная плавучесть пойдет на пользу?
Попробуй крючком оснастить и в воде проверить. Если утонет, то нафик ее.
вспомнилась старая шутка - Рыболовный магазин снимет для своего сотрудника квартиру - обязательное условие: наличие тараканов.
РЫБЫ НЕТ,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Константин Изотов,
ждём испытаний в воде.Утонет или нет с крючком. Заказал бы себе, а то один таракан только есть и всё.
youtube.com/c/KirovFishing
Tracker,  :D
блесны и воблеры тоже так проверять?
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 46 След.